Город Земфира презентует новый альбом в Москве

Земфира презентует новый альбом в Москве

Земфира отыграла все концерты в рамках тура «Маленький человек» и объявила о выходе своего третьего концертного альбома «Маленький человек. Live». Релиз пластинки подведет итог туру, в рамках которого Земфира проехала по России, от Владивостока до Москвы, сыграла в Риге, Таллинне, Вильнюсе и Минске, а затем отправилась в Израиль, Германию, Дубай, Англию и США.

По подсчетам фанатов Земфиры, в ходе тура она пересекла шесть морей и два океана, провела 122 часа в воздухе и преодолела 93 287 километров по земле и воздуху, что составляет чуть больше, чем два экватора. На всем маршруте турне Земфиру сопровождала группа британских инструменталистов, собранная специально для этих гастролей: Фрейзер Макколл (гитара), Хэрри Мид (барабаны), Кристофер Дэггер (бас-гитара), Крейг Лоу (клавишные, перкуссия) и Росс Чапмен (гитара).

Альбом выйдет 23 декабря, digital-версия альбома станет доступна на всех цифровых площадках. И в этот же день состоится его концертная презентация в московском клубе Stadium. Кстати, диск будет выпущен ограниченным тиражом и войдет в подарочный набор, который получит каждый, купивший билет.

Фото: Фото с официального сайта певицы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем