6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
29 ноя 2016 в 17:49

Вы ознакомились с очередным выпуском программы "В гостях у сказки".

аноним
29 ноя 2016 в 19:08

покажите хоть одного человека у кого зарплата повысилась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 22:39

У чинуши мясо, у нас капуста, в среднем голубцы едим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 18:14

ЧИНОВНИКАМ ДОБАВИЛИ ЗАРПЛАТУ НА 50Т.Р А У ПРОСТЫХ РАБОТЯГ УРЕЗАЛИ НА 5 Т.Р. ВОТ ТАК И ЖИВЕМ !!!!!! И СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА ТАК РАСТЕТ !!!

ОТВЕТИТЬ
гость
29 ноя 2016 в 18:20

средняя зарплата рабочего по Уфе составляет 15-18т р, в курутае у депутатов поехала крыша от успехов и космических зарплат, спуститесь на землю, хватит лгать народу, ну нельзя же так, просто НЕЛЬЗЯ......

ОТВЕТИТЬ
Solingen
29 ноя 2016 в 18:08

Мда... В Германии не работающим социальщикам примерно столько же платят... Вот вам и загнивающий Запад...

Гость
29 ноя 2016 в 18:22

Это включая зарплаты всех городских чиновников...Отдельно-какая у них средняя зарплата?

Гость
29 ноя 2016 в 18:47

Всем должно уже быть понятно, что средние показатели указывают только на успехи или неуспехи управления при наблюдении за ними нескольких периодов, т.е. лет или десятилетий.
Для оценки текущего положения дел они просто не предназначены, и прекратите публиковать их в этом контексте.

Для оценки текущего состояния дел достаточно выйти в магазин, или прогуляться по улице, и сравнить цены (чистоту, удобство, дороги) "вчера"и "сегодня"

Гостья
29 ноя 2016 в 20:10

Средняя зарплата 15000 руб. Вот это правда.

Гость
29 ноя 2016 в 20:28

А где они предприятия?! Работы нет, дворы и то предлагают власти самим жильцам мести. Одни ТЦ и магазины! Не надо учиться 8 лет, чтобы колбасой торговать......

Гость
29 ноя 2016 в 20:31

Бред полнейший.Больше половины населения Уфы получают зп 15-18 т.р. Конечно, если у кого-то зп 100-150, то учитывая копейки простых работяг , то средний заработок можно и в 50 тысяч вывести

Гость
29 ноя 2016 в 20:30

Выросла? Ну, значит, справедливо тарифы на ЖКХ повышают!

Гость
29 ноя 2016 в 20:34

Надо про реальную зарплату работяг писать, а не про абстрактную "средненачисленную". Сколько уж раз говорено.

Гость
29 ноя 2016 в 21:31

обман,кругом один обман!

Светлана
29 ноя 2016 в 21:29

Враньё. Сын уже 5 месяцев ищет работу с высшим образованием выпускник 2016 года УГАТУ. Предлагают работу за 15000 в службе занятости и то когда сын приходит устраиваться ему говорят что уже занято.Сын стоит в службе занятости на учёте как безработный.

Гость
29 ноя 2016 в 21:41

Есть ложь, большая ложь, и есть статистика.
Это зарплата - то есть на руки - 13%. 32 т.р.
Это на предприятиях - то есть не считая муниципальные и федеральные учреждения: школы, больницы, и т.д.
То есть еще на осьмушку снимаем(по росстату в башкортии муниципалы получают 24т.р-13%) = 28т.р.
А теперь внимание вопрос: сколько людей с минимальной зарплатой работают за конверты, полставки,и сколько людей с нормальной зарплатой работают так.

Гость
29 ноя 2016 в 21:53

как актуальна байка про голубцы!!!!! Чиновники едят мясо , все остальные капусту

Гость
29 ноя 2016 в 22:20

подскажите где она такая работа с такой зарплатой. Думаю, многие с удовольствием бы устроились на такую работу. На сайте башзан ее не видно. Где она? Так о чем тогда разговор, если устроится на работу с такой зарплатой невозможно.

Гость
29 ноя 2016 в 18:29

Значит, если соточку получаешь, это нормально.
А че такого? Высшее образование окупается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 23:34

Чиновникам вообще зарплату не платят-задерживают. А уж про размер и вовсе курям на смех. Лепщики пельменей и то больше зарабатывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 22:57

У руководителя почты зарплата 92 млн., у почтальонов 7 тыс. Вот вам и средняя зарплата, которая повысилась.

Гость
29 ноя 2016 в 23:10

Статуправление когда научится озвучивать реальные показатели??? Средняя з/пл АУП, произв. персонала и младшего обслуж.персонала, Отдельной строкой первых лиц и их замов ( подруг, родственников) . А раздражать народ таким средним показателем пора прекращать!!!

Гость
30 ноя 2016 в 00:39

Почему зарплату поварам не прибавляют: в садиках,школах и т п...как было 7-8 т. так и осталось!!

Гость
30 ноя 2016 в 00:43

Стал известен , год не знали сейчас стал известен , чушь какую то несут.

Гость
30 ноя 2016 в 02:50

стесняюсь спросить - какая зарплата у брехунов, которые эти данные предоставляют?

Гость
30 ноя 2016 в 06:48

Да откуда?Та которая есть и ту задерживают!

Загрузка...