Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе открылся новый круглосуточный гипермаркет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Гость
29 ноя 2016 в 12:50

Получается мне как жителю Сипайлово, нужно будет выехать на бикбая и повернуть налево на сипайловскую и доехать до ленты, а потом обратно, чтобы вернуться домой нужно подняться с сипайловской через Леруа, проехать Планету и не доезжая акбузата по развязке спуститься в Сипайлово. А тем кто без машины, совсем неудобно...

29 ноя 2016 в 11:44

Вот только дойти до туда нельзя никак, только на машине. А уехать можно только в сторону центра, либо придется разворачиваться в районе планеты-акбузата. Лена всегда ставит свои магазины в бестолковых местах, не заботясь ни о перегрузке транспортных потоков, ни о выезде.

Юлай
29 ноя 2016 в 12:10

Непонятно как уехать оттуда. Жителю Сипайлово ехать через Акбузат или придумано что- то другое?

Гость
29 ноя 2016 в 11:21

Интересно, как туда заезжать и и как от туда выезжать? Там четырехполоска и ограждение. Разворачиваться придется очень далеко. В тем, кто без авто и вовсе неудобно. Пешеходных тротуаров там нет и остановки поблизости тоже.

Гость
29 ноя 2016 в 13:05

Лет 5-6 назад одна полоса там на развязке на встречку работала, т.е. можно было с Сипайловской свернуть сразу в Сипайлово, однако это всегда вызывало пробку на спуске по Жукова и полосу убрали.

Гость
29 ноя 2016 в 12:46

Согласен с коментами место бестолковое

Гость
29 ноя 2016 в 11:09

оабочие места для молодежи с высшим образованием - в продавцы и снабженцы -"менеджеры-маркетологи" )))

Сеня
29 ноя 2016 в 13:58

Что то подсказывает мне что лавины покупателей там не будет Впрочем мне собсно до лампочки... для меня определенно это очередной супер пупер ТЦ в далекой "ж" в которой я никогда не был и скорее всего никогда не появлюсь...если честно меня вообще перестали интересовать уфимские магазины. Суровая черниковская жизнь приучила к неприхотливости в еде а тряпки и прочее как то уже привык покупать в интернете. Ну а жителей Сипайлово поздравляю с очередным приобретением

чемберлен
29 ноя 2016 в 13:41

надо обязать ялалина отовариваться в этом тц. это будет хохма - но справедливо

гость
30 ноя 2016 в 16:30

людям в черниковке и инорсе тоже что-нибудь откройте,сипайлово итак в пробке живет

Гость
29 ноя 2016 в 12:44

На кой черт он нам нужен? Вымывание денег из республики. Одна торговля,нужны культурно, спортивные и оздоровительные центры.

Гость
29 ноя 2016 в 13:52

Одно не пойму: а зачем их столько?

Гость
29 ноя 2016 в 14:23

Такое впечатление, что люди только едят и ходят в салоны красоты ))) Вокруг одни продуктовые магазины и СПА-центры друг на друге. Это какая-то нездоровая потребность у населения.

сам по себе
29 ноя 2016 в 11:03

День хороших новостей...
счастья полные штаны..

Гость
29 ноя 2016 в 12:57

Вэт, свезло так свезло! Осталось только зарплаты гражданам повысить, а то пустовать будет

Гость
29 ноя 2016 в 17:07

Все Заводы и фабрики в сторону Кушнаренкова и Чишмы. Хватит Им жителям и Руководителям дышать свежим воздухом и бездельничать. А магазины и как там,,гипермаркеты-Нам. Ну и деньги от таких гипермаркетов за Океан. А половины налога только Нам.Времена. Но,всему свое время. А вот за территорию заводов и фабрик сколько ЭТИ ТУРКИ ?? заплатили и кому в карманы?.