28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
25 ноя 2016 в 22:16

Дети это хорошо, но их надо кормить, одевать, обучать, лечить. А собственно на какие шиши? Социальной помощи РФ даже на еду не хватит. А те кто работают на 15-20 тысяч совершенно не горят желанием плодить нищету при бешеном росте цен.

Гость
25 ноя 2016 в 20:06

И кому верить? Хамитов говорит совершенно другое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 22:44

Стране нужны пьяницы с лопатой, короли и королевы уже определены!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 21:08

Вася,а чем их кормить то?Кому охота нищету плодить...

гость
25 ноя 2016 в 21:20

стране нужны солдаты!

Гость
25 ноя 2016 в 23:16

Зарплата у нас не заработанная плата, а возможность поработать до получки. Ребёнок это уже от избытка доходов.

25 ноя 2016 в 23:38

Не удивительно, в такой-то экономической ситуации. Сам на еде экономишь, а ребенка заводить это ещё сколько денег надо.

Гость
26 ноя 2016 в 17:29

С первого ЯНВАРЯ 2017 года все будет по НОВОЙ. Повышение за квартплату-лечение-питание,стоимость буханку хлеба по весу 350 грамм,а там мука больше половины с кукуруза, итд,итп. Так что все еще в ПЕРЕДИ. А насчет воды с крана,вода техническая и МЫ за это платим в месяц 3-3,5 тысяча за холодную и 4 тысяч за горячую.Пока за воздух не платим. А цену за жилье надо определит от чистоты воздуха и воды, от цене за продукты питания. Детские сады ну Вы сами все знаете. А Депутатов переселит в Черниковку,ближе к заводам.

Гость
26 ноя 2016 в 01:39

я вот боюсь уже рожать в таком злом и жестоком мире

ОТВЕТИТЬ
Алена
26 ноя 2016 в 17:05

Я вот лично не тороплюсь рожать, хочу сначала стать самостоятельной, реализоваться как профессионал, купить квартиру

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2016 в 02:07

Переехал я год назад в майями работаю водителем зарплата 150000 прожиточные минимум как в России школа бесплатна перевезла детей в школу автобусом бесплатно бензин как в России 95 стоит 30,70 а месяц получается экономить 90000 взяли эпотеку под 4 процента машину мазду 6 2 процента
Вот вам России побольше смотрите новости

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2016 в 12:07

Детей не заводят, а рожают. Они же не домашние питомцы. Моему ребёнку 11. Когда он родился я всю семью один тянул, да ещё платил за своё обучение и поменял машину, сделали ремонт и купили мебель и на макаронах не сидели. А сейчас я бы не рискнул родить ещё одного ребёнка, потому что в этой стране становится страшно жить. Идёт какой-то геноцид своего же народа.

ОТВЕТИТЬ
бабка.
25 ноя 2016 в 20:05

А у самого Николая Никитина наверняка 7-8 дети и правнуки. Да и жизнь передвигается со СССР-ских времен на буржуазию-капитализм. Вначале деньги а потом семья.Вначале здоровье и образование,а повернулся назад и время семейное уже и прошло. Мужикам уже стало 38 лет,а жен до сих пор и нет.И они стали дикарями,,,.

одиночка
26 ноя 2016 в 09:54

их только статистика радует. реально, перед саммитом в 14 году в Уфе сократили выдачу молочного питания детям малоимущих с 3 до 1,5 лет. хотя в РФ и РБ до 3 лет дают. нарисуют растрельную бумагу для тех, кто возмущаться не будет и уедут с повышением в Москву за хорошую работу.

гость
27 ноя 2016 в 18:14

На всех молодых папиков не хватит. А нормальные семьи рожают столько,сколько смогут поднять,главное ведь не родить,а на ноги поставить,воспитать и дать достойную жизнь. А сейчас многим и одного поднять это каторга.

Гость
27 ноя 2016 в 01:02

Это инстинкт самосохранения у любого биологического существа, оказавшегося в неблагоприятных условиях