26 января среда
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
гкг
25 ноя 2016 в 19:35

Гильминту лишь бы бабло срубить до конца года. Ему показатели нужны. Но не забывайте, что вас не имеют права останавливать для проверки, только если вы что-то нарушили. Поэтому, бодайтесь до последнего, что бы сотрудники тратили свое рабочее время и их работа была не продуктивна. Если каждый отнимет 40-60 минут времени и ничего инспектор с вас не получит - они начнут вешаться от злобы.

Гость
26 ноя 2016 в 00:07

Если ты трезв, ничего не нарушил и документы в порядке, дыхнул и дальше поехал. Времени занимает минуту максимум. Порой даже документы не проверяют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 19:16

Динар, попробуй делом заняться- дорогами - безопасностью на дорогах. Но не показухой. Я знаю ты читаешь коменты.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2016 в 19:00

Молодцы! Чаще надо! И без предупреждений!

Гость
25 ноя 2016 в 19:02

В метель я что то ни одного гаишника не видел, бояться замёрзнуть наверное )

Гость
25 ноя 2016 в 21:02

Конец года, видать денег не хватает , план не выполняется!!!срыв контракта !!! Готовят новые "сюрпризы "для водителей , где нибудь знак переставят ,новое место найдут где можно спрятаться , все сделают для водителей главное чтоб план выполнить , а нарушение придумать можно!

25 ноя 2016 в 21:40

Пусть останавливают всех подряд! Пьяни меньше будет за рулём! И время не отнимает. Остановился, дыхнул, дальше поехал. Нет проблем!

Гость
25 ноя 2016 в 22:56

Главное, что бы Гильмутдинов не смог федералам дать требуемые показатели. Тогда мы сможем раскачать лодку.

Гость
26 ноя 2016 в 08:26

праздники на носу...

Гость
26 ноя 2016 в 11:36

Отвозил утром детей в шуолу. Ни одного палицая не видет. Бла.. боа бла говорит наша власть. башлык впереди всех.

Гость
26 ноя 2016 в 14:55

Какая такая усиленная работа? На Центральном рынке светофор днем не работал по нечетной стороне Цюрупы, это самое опасное место там. Ни одного сотрудника ГИБДД не было, хотя они должны были с сиренами примчаться туда немедленно и разруливать движение.

Загрузка...