СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
25 ноя 2016 в 12:15

так-то она не права, конечно.. но и водитель не притормозил на знаке "пешеходный переход".. тем более, обзор для него был неполный... логично, что не переходе из-за машины может кто-то выскочить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 10:44

а зачем собственно родственникам пострадавшей девочки свидетели, когда вся картина произошедшего видна из записи видеорегистратора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 10:48

Родственники Марьям, вместо того чтобы искать свидетелей ДТП - научите Марьям переходить дорогу в положенном месте. "видно, как автомобиль едет на небольшой скорости и сначала пропускает одного пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте" а потом ... к сожалению не смог пропустить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 10:50

Судя по съемке видеорегистратора водитель не имел возможности предотвратить ДТП с внезапно появившейся девочкой. Сочувствуя девочке, нужно заметить, что самим родителям надо было учить дочь поведению на дороге и твердо знать, чем может обернуться пренебрежение опасности исходящей от движущего ТС

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 11:33

К чему свидетели, если и так всё видно - девка не думала мозгами, родители видать не научили даже дорогу переходить. Она же даже по сторонам не смотрела, тупо бежала. Сама виновата! И не надо водителя обвинять.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
25 ноя 2016 в 11:41

Если бы девочка спокойно шла, то ничего не было. Но она бежала, причем позади микроавтобуса. Вины водителя не вижу. Он даже пытался уйти от столкновения, взял вправо. Пусть родственники и родители на себя в суд подают- за плохое воспитание

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 11:18

очень жаль девочку за физические страдания,водителя если нормальный человек за моральные!вот родственички,хотят бабла по иметь!!!

Гость
25 ноя 2016 в 11:34

Ей 16 лет?! А до 16 лет нельзя было как-то ребенка научить дорогу переходить? Меньше бегать будет, зато будет думать

Гость
25 ноя 2016 в 12:13

16 лет? и так себя вести на дороге? полную картину? в смысле водитель ее насильно затащил под машину. вай.

Гость
25 ноя 2016 в 15:15

это водитель еще в суд подать на них может

Гость
25 ноя 2016 в 19:52

Обидно,что до 16 лет дожила,а правила безопасности на дороге не усвоила! Сколько страданий принесла теперь всем: и себе,и родным и водителю! Надо благодарить СУДЬБУ за то,что еще так все закончилось... Выздоравливай побыстрее, девочка, и будь,пожалуйста,внимательнее на дороге, ведь НАША ЖИЗНЬ и в НАШИХ РУКАХ!

Гость
25 ноя 2016 в 20:46

По моему мнению надо тут родителей штрафовать а не водителя наказывать.

эля
25 ноя 2016 в 21:32

Жалко девочки и водителя! Слава богу что так обошлось ,девочка жива! Но девочке будет уроком!!! что переходить надо в положенном месте, сколько потом судеб так ломаются.А водителю желаю больше терпения и крепких нервов!!!!