перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Подробности аварии в Башкирии: девочка, которую сбила легковушка, перенесла серьезную операцию

Гость
25 ноября 2016, 12:15
так-то она не права, конечно.. но и водитель не притормозил на знаке "пешеходный переход".. тем более, обзор для него был неполный... логично, что не переходе из-за машины может кто-то выскочить...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 ноября 2016, 13:12
это не знак пешеходного перехода. это знак "осторожно дети"
Гость
25 ноября 2016, 16:38
Там нет знака пешеходный переход!!! Одно дело если бы было, водитель возможно притормозил бы, но там нет такого знака. Есть знак осторожно дети!!! Это не значит что дети должны носиться по проезжей части как подорванные.
Гость
25 ноября 2016, 10:44
а зачем собственно родственникам пострадавшей девочки свидетели, когда вся картина произошедшего видна из записи видеорегистратора?
Гость
25 ноября 2016, 23:38
зачем искать,свидетелей!!?,нужно искать в себе то время ,в котором. они должны были обучать ребенка пдд!!!
Гость
25 ноября 2016, 10:48
Родственники Марьям, вместо того чтобы искать свидетелей ДТП - научите Марьям переходить дорогу в положенном месте. "видно, как автомобиль едет на небольшой скорости и сначала пропускает одного пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте" а потом ... к сожалению не смог пропустить.
Гость
25 ноября 2016, 16:33
Капец конечно, пешеход сама виновата 100%. Автор я так понимаю сам и выложил видео дабы указать на то что он не виноват.
Гость
25 ноября 2016, 10:50
Судя по съемке видеорегистратора водитель не имел возможности предотвратить ДТП с внезапно появившейся девочкой. Сочувствуя девочке, нужно заметить, что самим родителям надо было учить дочь поведению на дороге и твердо знать, чем может обернуться пренебрежение опасности исходящей от движущего ТС
Гость
25 ноября 2016, 16:34
Вот точно г оворите!!! Никак он не мог предотвратить. И даже как не пыталась пересмотреть видео 150 раз, там вообще никак её не видно, она сама должна была убедиться о том что машина не едет
Гость
25 ноября 2016, 11:33
К чему свидетели, если и так всё видно - девка не думала мозгами, родители видать не научили даже дорогу переходить. Она же даже по сторонам не смотрела, тупо бежала. Сама виновата! И не надо водителя обвинять.
Гость
25 ноября 2016, 13:43
На видео видно, что она посмотрела, увидела машину, но всё равно побежала.
Гость
25 ноября 2016, 11:41
Если бы девочка спокойно шла, то ничего не было. Но она бежала, причем позади микроавтобуса. Вины водителя не вижу. Он даже пытался уйти от столкновения, взял вправо. Пусть родственники и родители на себя в суд подают- за плохое воспитание
Гость
25 ноября 2016, 12:09
с фразы "пытаясь уйти от столкновения..." обычно начинается самое интересное - "вынесло на полосу встречного движения, вынесло на остановку, вынесло на тротуар, столкнулся с соседней полосой попутного направления, вынесло на столб, вынесло в кювет и пр. и др."..... никаких уходов от столкновения - только педаль тормоза, иначе срок.
Гость
25 ноября 2016, 11:18
очень жаль девочку за физические страдания,водителя если нормальный человек за моральные!вот родственички,хотят бабла по иметь!!!
Гость
25 ноября 2016, 11:34
Ей 16 лет?! А до 16 лет нельзя было как-то ребенка научить дорогу переходить? Меньше бегать будет, зато будет думать
Гость
25 ноября 2016, 12:13
16 лет? и так себя вести на дороге? полную картину? в смысле водитель ее насильно затащил под машину. вай.
Гость
25 ноября 2016, 15:15
это водитель еще в суд подать на них может
Гость
25 ноября 2016, 19:52
Обидно,что до 16 лет дожила,а правила безопасности на дороге не усвоила! Сколько страданий принесла теперь всем: и себе,и родным и водителю! Надо благодарить СУДЬБУ за то,что еще так все закончилось... Выздоравливай побыстрее, девочка, и будь,пожалуйста,внимательнее на дороге, ведь НАША ЖИЗНЬ и в НАШИХ РУКАХ!
Гость
25 ноября 2016, 20:46
По моему мнению надо тут родителей штрафовать а не водителя наказывать.
Гость
25 ноября 2016, 21:32
Жалко девочки и водителя! Слава богу что так обошлось ,девочка жива! Но девочке будет уроком!!! что переходить надо в положенном месте, сколько потом судеб так ломаются.А водителю желаю больше терпения и крепких нервов!!!!