18 июня пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
24 ноя 2016 в 14:12

На таран надо было идти!

Гость
24 ноя 2016 в 14:24

Яйцами надо было закидать.

Гость
24 ноя 2016 в 14:59

И где же были доблестные эвакуаторщики, которые нужны как раз для таких случаев? Ах да, сидели в засаде там, где парковка никому не мешает, но в начале квартала стоит запрещающий знак.

гость
24 ноя 2016 в 15:09

скорее всего владелица

Гость
24 ноя 2016 в 15:15

И где эвакуаторы? ?? Или они только ездят у простых людей машины воровать???

Гость
24 ноя 2016 в 15:20

Колхозные приезжают в РКБ, а машины ставят как у себя в аулах и кишлаках. Там вообще необходимо повесить знаки "Стоянка запрещена" или пусть ставят машины на территории больницы. Из-за одного ба..на из аула страдают десятки жителей города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 15:20

надо было полицию вызвать

Гость
24 ноя 2016 в 15:56

Если бы мою машину тронули, яйца открутил бы каждому.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 ноя 2016 в 16:23

Артем Зубарев спасибо огромное за весь "позитив",за все новости,за "позитивные" комментарии,спите ночью спокойно,но лучше спиной к стенке.

ГОСТь №1
24 ноя 2016 в 16:47

Сила есть ума не надо, по нашим законам нельзя трогать чужое имущество. Придет владелица вызовет полицию скажет машину испортили , как аргумент царапина с позопрошлого года.
У них в МУЭТах или как их там свои связи с ГИБДД. Они бы сами все разрулили, а с владельца авто еще бы за простои транспорта взыскали, вот это было-бы наказание.
НЕ СУЙ СВОЙ НОС В ЧУЖОЙ ВОПРОС.
ИНИЦИАТИВА НАКАЗУЕМА

ОТВЕТИТЬ
гость
24 ноя 2016 в 17:03

В Уфе мужчины при помощи силы освободили дорогу трамваям - читаешь заголовок и ведь всякое представляешь

Гость
24 ноя 2016 в 19:34

Можно было протаранить авто. Вину водителя аргументировать тем что им не были приняты меры по пресечению самопроизвольного движения авто. В результате чего при движении трамвая на его пути автомобиль выкатился на трамвайные пути. Может конечно показаться такой вариант абсурдным нос буквы закона всё было бы правильно.

Гость
24 ноя 2016 в 19:49

В этой стране, слава Богу, дураков лет на сто припасено.

Загрузка...