3 декабря пятница
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
23 ноя 2016 в 20:42

Смеялись над дальнобойщиками, не поддержали их протест, нате, получайте теперь...

ОТВЕТИТЬ
Slip
23 ноя 2016 в 15:06

Когда вводили плату для большегрузов, мотивировали тем, что они дороги разрушают. А 3.5 - тонные должны платить за то, что по разрушенным дорогам ездят. А если делать дороги, которые под велосипедом разваливаются, то будет веское основание заставить платить всех.

Гость
23 ноя 2016 в 12:31

половинчатое решение, надо всех обложить включая велосипеды, самокаты и детские коляски! Восстановите справедливость!!

Дядя Дима
23 ноя 2016 в 10:26

Дак и с машин свыше 1 тонны надо тоже взымать иш ты по царевым дорогам ездят, пущай царю и царятам его все платют...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2016 в 10:36

Введение платы «Платону» для данного класса автомобилей сильно ударит по перевозчикам, использующим мелко- и среднетоннажные машины, предупреждает Воеводин. Себестоимость перевозки единицы товара вырастет, и от таких перевозок откажется грузоотправитель, прогнозирует вице-президент Российского автотранспортного союза Валерий Алексеев.

Очень важное и своевременное решение. А также обложить "платон", каждого пешехода, в зависимости от веса и рассылать данные в виде уведомлений. )))

24 ноя 2016 в 10:44

Аппетит приходит во время еды, видимо игорьку ротенбергу стало не хватать на жизнь арабского шейха.

Гость
23 ноя 2016 в 12:02

Ну уже ежу понятен смысл платона, когда на легковушки введут? Этот год хоть доездим бесплатно?

ОТВЕТИТЬ
Никодим Автотазов
23 ноя 2016 в 14:07

Кому еще не понятно объясняю, это делается специально чтобы вернуть грузоперевозки в РЖД. Как только РЖД начнёт получать свою долю прибыли от рынка грузоперевозок так ослабят возжи. А сейчас это делается только в интересах госкомпании. Толи еще будет ой ой ой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2016 в 11:41

Скоро и до пешеходов доберутся , пешкодром а что бесплатно ходить непорядок .

Гость
23 ноя 2016 в 16:06

ну вот как и планировалось, уже и вест со встроенным блатоном понапокупали скоро и на легковые перейдет

Нямбайтык
23 ноя 2016 в 19:04

Я не понял, эта *** министр транспорта, надеюсь из своих личных сбережений уплатил 10,8млн.руб за это научное обоснование? Если нет то почему спит Чайка? Если не вводить - то деньги выброшены на ветер! Если вводить - то деньги ТЕМ БОЛЕЕ выброшены на ветер! В любом случае Платона оплатит НАРОД из своего кармана! Там в Минтрансе похоже *** вместе с ПРЕДВОДИТЕЛЕМ сидят нога на ногу - дрыг-дрыг , сопля на щеку - прыг-прыг! Выслуживаются, дармоеды, перед Президентом что не зря зарплату получают за то сопли к низу столешницы клеют в течении рабочего дня!? Верните *** Народные деньги в казну, не то Царь, не дурак, сделает с вами как с Улюкаевым!

Гость
23 ноя 2016 в 11:04

И на сколько же еще цены вырастут в магазинах?! Вообще е*сь!

Гость
23 ноя 2016 в 17:07

А когда введут платон на перелетных птиц, они летают около федеральных трасс

ОТВЕТИТЬ
Алексей
23 ноя 2016 в 15:31

Дурдом.. Здравый смысл и справедливость отсутствует.. За мотоциклы собираются налог брать больше, как за джипы.. А за некоторые пикапы и джипы будут платить по системе Платон (т.к. некоторые попадают в C категорию)

Гость
23 ноя 2016 в 15:57

Минпромторг выделил субсидию на разработку «черных ящиков» для колесных транспортных средств — 7,5 млн на 2016 год. Это в очередной раз подтверждает намерение властей оснастить отечественные автомобили бортовыми устройствами, фиксирующими и передающими параметры движения и работы систем автомобиля. А кто им мешает туда воткнуть платон, так что новый сбор денег с граждан не за горами!

Гость
23 ноя 2016 в 19:24

Чё быкуем то, а господа. Сами выбирали. Теперь терпите до конца дней своих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2016 в 13:49

Потом и до поповозок доберутся.

23 ноя 2016 в 15:12

да нет ты не прав

Гость
28 ноя 2016 в 16:30

Так а что мелочиться то, надо вообще на все машины Платон установить, чтоб у Ротенбергов карманы лопнули!

Загрузка...