Город Салаватские акробатки завоевали золото Кубка Урала и звание мастеров спорта

Салаватские акробатки завоевали золото Кубка Урала и звание мастеров спорта

В Перми состоялся Кубок Урала по спортивной акробатике. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 18 городов, всего порядка 260 акробатов. Компанию «Салаватспортсервис» представляла единственная тройка в составе Евгении Виноградовой, Екатерины Бакиной и Юлии Мутигуллиной.

Свою программу Евгения Виноградова, Екатерина Бакина и Юлия Мутигуллина отработали на уровне, не оставив вариантов судейскому корпусу, кроме как де-юре признать – салаватские акробатки – мастера спорта. Выступление воспитанниц компании «Салаватспорстервис» в итоге принесло им не только долгожданное звание, но и победу на Кубке Урала – тройка заняла первое место.

«Девчонки очень долго шли к этой цели. Мы сильно за них переживали, помогали им и верили, что это должно случиться. Они настоящие молодцы! В самый ответственный момент не дрогнули, продемонстрировав всё своё мастерство, всё, чему мы их учили на протяжении прошедших лет. В настоящий момент все необходимые документы собраны, поэтому осталось соблюсти все формальности и дождаться приказа, удостоверений и значков», – поделились эмоциями тренеры отделения спортивной акробатики компании «Салаватспортсервис» Римма Акулова и Мария Мельникова.

Борис Русских
Фото: Фото Бориса Русских
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем