Город На месте снесенных гаражей в Уфе могут появиться многоуровневые парковки

На месте снесенных гаражей в Уфе могут появиться многоуровневые парковки

На месте снесенных гаражей в Уфе могут появиться многоуровневые парковки | ufa1.ruНа месте снесенных гаражей в Уфе могут появиться многоуровневые парковки | ufa1.ru

Глава администрации Уфы Ирек Ялалов рассказал на оперативном совещании о важности строительства многоуровневых парковок в столице. По словам сити-менеджера, они могли бы появиться на месте снесенных гаражей.

«Всего по итогам года сотрудниками коммунальных служб города снесено 6111 гаражей, 573 деревянных постройки, 515 погребов. Большинство гаражей используется не по назначению. Вместо них могли быть спортплощадки, детские площадки, в настоящее время предусматривается строительство многоуровневых парковок», – отметили в администрации города.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
20
Гость
ТОП 5
Рекомендуем