25 ноября среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

местный
13 ноя 2016 в 17:53

Гузель, ты хоть изредка перечитывай о чём пишешь. За 36 квадратов 30 миллионов очень мало.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 ноя 2016 в 18:00

36 квадратов?

Гость
13 ноя 2016 в 18:05

36 квадратов чего?

Гость
13 ноя 2016 в 18:18

Неужели опять москалете и воруют без стыда?.Ну куда смотрит на это Сам Глава?. Покупка-продажа и опять покупка. Рыночное времена,,,так удивительно.

Гость
13 ноя 2016 в 18:25

чудеса - на площади однушки столько всего уместилось!!! Может, игрушечная птицеферма?

ОТВЕТИТЬ
Кот
13 ноя 2016 в 18:27

Если наложен на два здания арест ,что то не так с этой птицефабрикой Значить убыточная

Гость
13 ноя 2016 в 18:34

36 квадратов это Круто!!! У меня квартира больше ))

Гость
13 ноя 2016 в 18:35

36 квадратов?!? Может га все-таки??)))

Гость
13 ноя 2016 в 18:45

общей площадью почти 36 квадратов? Один м2 стоит миллион? Это модель фабрики, или что?

Гость
13 ноя 2016 в 18:50

новый владелец получит – объекты недвижимости, общей площадью почти 36 квадратов.?

Гость
13 ноя 2016 в 19:04

Давайте последнее москвичам продадим и будем рабами работать на них за еду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2016 в 19:26

36 кв?)) макет?

Гость
13 ноя 2016 в 19:45

Очень умилили напольные здания птичников, больше чем 36 квадратов даже. Очень порадовала цена фабрики, оценили в 7-8 двушек в Уфе. Для кого подарок готовите, господа прихватизаторы?

ОТВЕТИТЬ
Лера
13 ноя 2016 в 21:41

Походу убыточная, тогда продажа только на пользу

Бухгалтер
13 ноя 2016 в 22:05

36 квадратов птицефабрика в поселке Нариман Чекмагушевского района, а птицефабрика Чермасан деревни Нариманово Чекмагушевского района 35,92 тысяч квадратных метров. Если писать 36 квадратов то стоимость за один квадрат 833 333 рубля, если 35,92 тыс то 835,19 рубля за квадрат.

местный
14 ноя 2016 в 00:33

Вот так и создают панику на БИРЖАХ.

Гость
14 ноя 2016 в 01:01

Скоро пойдут объявления о продаже деревень с крестьянами,ОСЧАСТЛИВЯТ нас диких туземных башкирят московские кошерные цивилизаторы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2016 в 01:46

Где то подвох..

местный
14 ноя 2016 в 09:50

В распродаже предприятий нет ничего хорошего. Ведь тот кто купил, может закрыть его на другой же день. Им плевать на то, что будет тут завтра. И то что люди останутся без работы. И так на прилавках, столько птицы, привезенной черт те откуда.
Распродажа по моему- это лишь результат бездарного убыточного управления.

Гость
14 ноя 2016 в 13:37

Во всем мире продают работающий бизнес и только у нас здания и квадраты:))

Гость
14 ноя 2016 в 14:41

форумы,форумы,форумы ... итог- дыра в бюджете раздувается и раздувается. При этом новые комиссии,управления,комитеты также плодятся. Невозможно им за счет ущемления личных интересов ... доступные варианты: 1. Еще больше обобрать народ через цены,тарифы,налоги 2. Распродать все,что можно. На практике пименяются оба варианта.

Гость
14 ноя 2016 в 15:08

НАБЕРНОЕ ПРИСМОТРЕЛИ ДАВНО МОСКВИЧИ,СКОРО ПОСЛЕ ДНИЕ ТРУСЫ С РЕСПУБЛИКИ СНИМУТ

Загрузка...