перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Стала известна причина увольнения министра МВД Башкирии

13 ноября 2016, 12:43
Гость
Гость
14 ноября 2016, 11:07
Причина отставки однако не названа. Так бы и сказали: плановая ротация кадров
Гость
14 ноября 2016, 09:45
Перечитайте И.А.Крылова "Квартет", там ответ. Насчет непонятных структур добавлю представительство нашего региона в Москве. Заборчик несколько лет назад за семь миллионов поставили, мол, москвичи газон топчут. Тут уже Салтыкова-Щедрина вспомнишь.
Гость
13 ноября 2016, 22:14
Гнать их поганой метлой нужно, да еще с конфискацией, как это делали в нормальное время. А сейчас чем больше накосячат, тем потом выше и сытнее должность получают. В какой еще стране мира такое возможно? Действительно не ту страну назвали Гондурасом. Это же надо так ненавидеть свой народ, чтобы так внаглую издеваться. Фашисты ито наверное были гуманнее.
Гость
14 ноября 2016, 10:45
и крым не радует ?
Гость
14 ноября 2016, 15:54
Теперь М.За--дина таскают с собой Глава Башкортостана и М.Бабич. Раньше экс-министра МВД РБ по Башкортостанский национальности, тоже таскал собой М.Рахимов,премьер-министром по общему делу.Вот вед куда наше+Ваше бюджетные деньги,к ним как зарплату в месяц 99 тысяч.
Гость
13 ноября 2016, 16:39
«Основная задача – способствовать тому, чтобы во всех сферах республика продолжала так же успешно развиваться, содействовать развитию экономики, выполнению наших социальных обязательств, майских указов президента, способствовать тому, чтобы во всех сферах люди находили поддержку», – пояснил Михаил Бабич. ======================================== Чтоб, так сказать, "способствовать" есть Глава, которого назначает Москва (игры в выборы - это фикция!), есть прокуратура, Следком, МВД, ФСБ, ФНС, наконец, Росгвардия! На кой ляд он нужен фединспектор с непонятными полномочиями, и что он сможет делать с аппаратом в штате 2-3 человека! Должность главного фединспектоа это тепленькое место для отставников, таким как Закомалдин и иже подобным!
Гость
13 ноября 2016, 17:54
А откуда Им зарплата и за какую работу(чем занимается Главный федеральный инспектор по РБ ?) ,,в пользу жителям Башкортостана или пополнять казнью МВД РБ ?.
Гость
13 ноября 2016, 16:14
Не понял: а что сам М. Бабич у нас тоже прописан с рождения или для вида?. А так,что У НАС своих назначать,это ПРАВДА!!.Хотя М.З. проверку можно читать уже прошел!!!.
Гость
13 ноября 2016, 14:13
Интересно что у них так динамично, позитивно развивается? Разве что коррупция.
Гость
13 ноября 2016, 16:16
C языка снял.... чего же там динамичного и позитивного? Ппс не дозвонишься,хоть зарежут, дела не открывают, ни под каким предлогом, кроме собственных, против предпринимателей, чей бизнес отжать захотелось..чего там положительного? Когда друг друга сожрут уже они и самоубьются ап стену?
Гость