индейцы ну просто индейцы. ну или африканцы. как может быть красивым то что не свойственно нашему народу. и к тому же цвета чернил зеленки и марганцовки. кич.
никогда не восхищался тату. По мне это абсолютно лишняя забава. И мне кажется, в большинстве случаев люди с тату больше отталкивают, нежели притягивают.
Какой бы красивейшей не была татуировка,считаю что человек с тату это человек-дешевка. Есть масса способов выделиться из толпы, но тату это самый дешевый из них. Господь ОДАРИЛ человека самым красивым в природе,что может быть - его ТЕЛОМ, которое в зависимости от генетики и отношения к НЕМУ может быть подтянутым,стройным, красивым, грациозным! А художники-модельеры придумали тысячи моделей одежды,чтобы его украсить! Так при чём же здесь татуировка!!!? Бескультурье и скудоумие,отсутствие интеллигентности! Даже смотреть нет желания, не то чтобы оценивать!
что красивого противно смотреть
Я бы проголосовал за того у кого татуировка была бы на мозгах ,а так выбора нет
Выглядит омерзительно, будто грязью испачкано. Да так и есть, это по сути грязь, но только под кожей. И её уже никогда не смыть.
В Аврамических религиях есть строгий запрет на нанесение татуировок. В Судный День будет спрос за это.
Еще мосол к нос и стеклянные бусы на шею.Мумба - юмба.
А мне чё-то брезгливо...