Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Златовласка, Княгиня и Чингисхан: какими еще редкими именами называют детей в Башкирии?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
10 ноя 2016 в 16:42

Гульнасерь больше никого не привлекает?Или Идият?

Гость
10 ноя 2016 в 23:27

А меня отец хотел Пинилопой назвать )) слава богу мама отказ дала . И звучало бы Пинилопа Радиковна

Николай.
10 ноя 2016 в 15:19

Что подходит ребенку,то не всегда "в тему" для взрослого.Да и имя "Ирис" для мужика как то с "голубоватым"оттенком.

10 ноя 2016 в 15:58

Аксинья - старинное русское имя. Ничего необычного в нем нет. А вот остальные... Бедные дети.

Гость
10 ноя 2016 в 16:30

Нееее, так не интересно. Вы, пожалуйста, в следующий раз напишите, как полностью будут звучать имена бедных детишек вместе с фамилией и именем, или именем и отчеством. Кассиопия, Златаслав,Кенон. Вот чем люди думают, когда так называют ребенка? Лучше бы сами переименовались, чем детям детство портить.

Забава Путятишна
10 ноя 2016 в 16:10

Воислав, Добромир, Златаслав, Аксинья, Забава, Златовласка - славянские имена. Раньше часто так детей называли.

Гость
10 ноя 2016 в 15:44

Конечно хочется дать ребенку оригинальное и необычное имя. Но надо подумать прежде чем назвать такими замудренными именами. Когда ребенок маленький это забавно, но человеку свойственно расти и развиваться в обществе. Вот, например, имена Златовласка и Княгиня это сейчас мило лет до 3, а потом как погоняло больше звучит. Ведь другие дети обязательно будут смеяться и издеваться над ними из-за их имен. Зачем такими муками и унижениями родители наделяют своих собственных детей. Ведь имя должно гармонировать с фамилией и отчеством ребенка и быть логичным, а не так Петрова Златовласка / Княгиня Ивановна.

Гость
10 ноя 2016 в 23:02

А у меня внука Мирали!-зовут,очень красивое мусульманское имя!