20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Котенок, который застрял в вентиляции жилого дома в Уфе, погиб»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Лилия
10 ноя 2016 в 10:19

Конечно всем котенка жалко, а вы не подумали, прежде чем обвинять жильцов, что ломать стены- это и грязь и затраты. Вспомните каждый, как проходили у вас кап.ремонты в подъезде и в квартире и подумайте, сами бы дали ломать стены? И никто точно не знал, где именно котенок, где ломать.

Гость
10 ноя 2016 в 10:54

У меня был подобный случай .В вентиляционную шахту на 1 этаже как то попал взрослый кот, два дня спать не давал. Я сломал вентиляционную решетку, спустил веревку в конце колбаса и петля. Через пять минут он попал в петлю и я его вытащил ,он был очень недоволен после пинка под зад из подъезда.. И никакую стену ломать не надо.

Гость
10 ноя 2016 в 08:32

А ЖИВОГО НЕЛЬЗЯ БЫЛО ДОСТАТЬ!??? ЧТО ТРУП ЛЕГЧЕ???? ЧТО ЗА ТВ..И ЖИВУТ В ЭТОМ МИРЕ!??

Гость
10 ноя 2016 в 11:12

когда начнет разлагаться-мало не покажется эти жителям дома

Гость
10 ноя 2016 в 14:41

Может памятник ему поставите? Больные люди , занятся нечем? Котенок погиб, прямо трагедия великая. Раздули историю до невозможности, и занимаются фигней, судам больше делать нечего чтобы рассматривать такие дела? Множество детей гибнут от рук пьяных матерей, отцов и отчимов, никто не раздувает из этого такого как раздували насчет кота и сейчас котенка. На всякий случай если вы не знали , бабушки в деревне после каждого приплода кошки топят по 5 котят( это каждые три месяца). Зоозащитники займитесь делом! А не собственным пиаром. Все кричать мастера, реальные дела где? Дошло бы до дела , хр.н бы кто из вас разобрал стены в своей квартире ...

10 ноя 2016 в 09:07

Сбор денег на спасательную операцию уже объявили?

Гость
10 ноя 2016 в 12:57

ЖЭУ сапсэм неуиноуатая. Решетку на вентиляционной шахте не поставили, котенок провалился, погиб, а виноваты почему-то жильцы, которые не дали стены ломать.

Гость
10 ноя 2016 в 10:26

Теперь перу недель будут дышать изверги трупным ароматом!!

Гость
10 ноя 2016 в 23:27

Как можно сравнивать котенка с какими то детьми ?!? Убей ребенка - потом человека засудят, в тюрьму на пару десятков и т.д. А за котенка что ? Убили и забыли... Животные лучше детей, и их надо впервую очередь охранять от всех людей, в том числе детей-живодеров.

Животновот
10 ноя 2016 в 09:20

Зоозащитники ваш звездный час пробил, давайте свои претензии к спасателям предъявляйте

Фомин
10 ноя 2016 в 10:36

Пора общественникам нападать. Собираются подписи уже за привлечение этого чела к ответственности? Путин уже поддержал ужесточение наказания за издевательства над животными закон, так пора - нужно разобраться в ситуации , человек не позволил спасателям спасти животное , может еще и получал от этого всего кайф, и вообще провести расследование - может это потенциальный маньяк или уже убийца, но уже людей.

Гость
10 ноя 2016 в 09:40

главная новость четверга? куда катиться мир, а как же белка которую сожрал волк в лесу? траут объявили?