Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе обсудят ценности и идеалы ислама»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ8
Гость
9 ноя 2016 в 19:10

Ну и все.Теперь КГБ РФ вам работа.

Гость
9 ноя 2016 в 19:48

Алла+Бог,куда мы так катимся,те,Они-Эти.

Гость
9 ноя 2016 в 23:18

А что на сегодняшний день нет более актуальных вопросов и дел ??? Люди собираются и обсуждают бесполезные вопросы при этом тратится куча денег на это............ От того что они собираются и обсуждают что то ни чего существенно не изменится в этих вопросах, нужно заниматься решением реальных вопросов а не абстрактных.

Гость
10 ноя 2016 в 07:30

"строят планы на наших детей" (песня)

Гость
10 ноя 2016 в 09:08

Ну ладно, пусть верующие с ума сходят, и то только после оплаты за аренду помещения Конгресс-холла. Только вот заместитель министра образования и науки РФ Вениамин Каганов каким боком должен присутствовать и приветствовать мракобесие. Топчем Конституцию.

Гость
10 ноя 2016 в 11:10

Бейби боксы установите! или убивать детей это ценность ислама?

Дёма.
10 ноя 2016 в 19:38

Молитесь Богу,что бы у нас не снизили температуру горящей воды и не звонила в день по пять раз одна подозрительная женщина представляясь,что Она с ОАО ЖКХ Дёмского района и проверяет показание водосчетчиков в квартирах.Как будто ОАО ЖКХ сами установили водосчетчики в приватизированных квартирах и теперь имеют права лазить в чужие квартиры.Ну а потом сами знаете,что где лижет и ОНИ передадут ИМ.Особенно её глаза бросается к звонкам и к замкам входных двери.

Мухаммад Али
23 фев 2019 в 20:27

Слово Аллах1а - Священный Коран. Дом Аллах1а - Священная Мечеть. Не уничтожайте Дом Аллах1а на Священной Чеченской Земле! Остановитесь, не уничтожайте окончательно Дом Аллах1а в городе Грозном - Старинную Мечеть "Перстень Пророка Мухаммада", Мир Ему и Благословение Аллах1а!
Сохраним наш Дом Аллах1а! Сохраним нашу Старинную Мечеть!
Instagram "Сохраним Мечеть"
sofia_news. Старинная мечеть свыше 130 лет. Английская постройка с минаретом. Располагается на поле в районе ул. Индустриальная и ул. Химиков в сторону Андреевской долины в территориальных административных пределах города Грозного. Разрушают!!!