28 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
5 ноя 2016 в 19:25

А в сезон не судьба было это сделать?

Гость
5 ноя 2016 в 23:20

"Делают..."
Вопрос 1. Зачем зимой
2. Когда сделают
3. На каких участках
4. Надолго ли
Учитывая наши традиционные технологии дорожных работ и не только, можно с уверенностью делать реальные и, к сожалению, весьма пессиметичные прогнозы.

Гость
5 ноя 2016 в 18:42

как обычно, ждали снегопадов, чтоб начать ремонт дороги!

,олег
5 ноя 2016 в 18:59

ну нафига козе баян?:)
а просто дорогу сделать качественно нельзя?

Гость
5 ноя 2016 в 19:07

просьба городских служб заранее планировать ремонт дороги

Гость
6 ноя 2016 в 16:18

В образовании колеи на дорогах не только дорожники виноваты. Сейчас по дорогам колесят так называемые еврофуры с одна скатным расположение колёс при этом у всех прицепов три моста А грузят у нас по максимуму. И при этом служба весового контроля работает так себе. и обратите внимание что колея образовывается на первых двух полосах по которым и передвигаются грузовые авто

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2016 в 19:59

Похвально.Неужели начали что то реально делать.Только не забудьте после окончания работ, золотые вы наши, вернуть ограничение скорости 60.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2016 в 18:29

Спохватились, когда люди биться начали! Да вся салаватка - сплошная колея! Не стыдно, господа Ялалов и Гильмутдинов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2016 в 19:35

Идеально ровная, это когда авто по борода не таскает, хотя сегодня поможет, подравняет

Гость
5 ноя 2016 в 20:43

уже сейчас всего 1 полоса свободна для движения, что будет с утра в понедельник, это ужас...

Гость
5 ноя 2016 в 21:27

На проспекте Салавата Юлаева в Уфе делают идеально ровную дорогу
______
Зимой? Ну-ну! Может что-нибудь получится? Однако как раз уральской непогодой не далее как этой весной коммунальщиками оправдывалось большое количество ям и ухабов на улицах города.
Но, всё одно условие "идеально ровной дороги" должно быть непреложным: уфимские дорожники в асфальт привычно не будут "подмешивать навоз". В переводе с чиновничьего- не будут воровать.Об этом их недавно просил даже глава региона.

Гость
5 ноя 2016 в 21:55

Дорогу делают,и будут еще раза 3-4 за год делать,если сделать хорошо,то с этой темы,денег уже не забрать,а так как дойную корову можно доить и доить,кстати разметку вы там не заметили?я вот не заметил,испарилась,тоже бабло получат на очередное нанесение разметки

Гость
5 ноя 2016 в 22:19

Идеально не долгие дороги...

Гость
6 ноя 2016 в 02:43

Банально воруют

Гость
6 ноя 2016 в 10:26

Конец года! нужно срочно "реализовать" оставшиеся финансы. Читай "доворовать".

Гость
6 ноя 2016 в 16:05

не надо идеальнр ровную, сделайте реально долговечную!

Лена
6 ноя 2016 в 20:56

Что делают, и то уже хорошо, не нойте

Загрузка...