СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
5 ноя 2016 в 00:38

Наконец то зашевелились! Скко уже можно издеваться?! То кота сбросят, то шкурку срежут! Живодеры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2016 в 01:39

Куда катится наше общество? Откуда столько жестокости в людях... пусть у них руки высохнут, ****.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2016 в 00:40

Подсказка для особо одарённых - два школьника, одному 10 лет, другому 11.
Просьба виновников надо не назначать, а находить. Предлагаемые деньги отдать государству. Например на ремонт проспекта им.Салават Юлаева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2016 в 11:50

Уезжать пора из города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2016 в 15:24

Так они и так разбирают, только не успевают за теми, кто выкидывает. А вы, судя по Вашему комментарию, из числа вторых.

Гость
5 ноя 2016 в 14:27

Кот! Просто писАть больше не о чем, вот и высасывают из пальца :D Знают, что сейчас набегут "зоозащитники" и будут комментить )
А всего-то и требуется чистить город, чтобы не было бездомных, а зоозащитникам разобрать себе, если такие добрые. Но в городе бездомных животных быть не должно-_-

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2016 в 09:54

А чем закончилось дело с маленькими уродцами , которые сбросили котёнка ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2016 в 13:10

Найти этих тварей и сделать тоже самое с ними

Гость
5 ноя 2016 в 14:25

Уфа1, почему нет моего комментария? Правда не нравится?

Гость
5 ноя 2016 в 15:27

Так они и так разбирают, только не успевают за теми, кто выкидывает. А Вы, судя во Вашему комментарию, из числа вторых?!

Гость
5 ноя 2016 в 16:52

Бездомные животные на улице появляются из-за того, что безответственные люди однажды выкидывают на улицу кошку или собаку, и они дают рано или поздно потомство, если не были стерилизованы. Особо одарённые выкидывают своих животных уже беременных (жалеют тысячу на стерилизацию, а САМУ ЖИЗНЬ губить для них - это нормально). Чистить нужно мозги людям, а бездомышей нужно стерилизовать и пристраивать, тогда их в городе на улицах и не будет.

Гость
5 ноя 2016 в 03:32

А что только ск, где армия и ФСБ? Понять, что огласка провоцирует такие происшествия мозгов бог не дал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2016 в 15:25

Бедная собачачечка!
Хорошо, что через день пишут такие душещипательные новости, и уже как-то совьем не жалко людей, у которых на праздник отключили свет и воду.
Совсем не жалко налоги, которые закапывают в снег наши доблестные ремонтники дорог. Не жалко рабочих, которые один за другим гибнут в обваливающихся траншеях. Потому что кошечек и собачек жальче ведь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2016 в 16:07

Следователи! Займитесь лучше делом, столько не раскрываемых дел а вы ерундой занимаетесь. За сутки только столько преступлний совершаются, работайте! Особенно Калининский следственный отдел - это вас касается.

ОТВЕТИТЬ