23 сентября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость*
5 ноя 2016 в 00:37

Поясню, мне кажется дело в Госзакупках и т.д., государство запускает свою машину называемую госзакупка первые полгода они готовят тех документацию, потом ждут деньги, потом конкурс, потом кто-то побеждает и тут самое главное. Деньги нужно освоить до конца года или квартала вот и каламбур. Все делается не в сезон и типо по новой технологии прям в лужи, а весной это все атлетит. Чудесная страна...))))

ОТВЕТИТЬ
сам по себе
4 ноя 2016 в 20:47

... да как то.... неужели совсем нет мозгов чтоли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2016 в 21:40

А на каких дорогах дорожники работают ЛЕТОМ ????
Воистину наши дорожные технологии можно назвать традиционными!!!!
Вот показатель работы "выбранного" сити менеджера. Или попросту назвать... цензура не пропустит.

Гость
4 ноя 2016 в 21:44

слов нет!

Коренной
4 ноя 2016 в 23:07

А ложить асфальт тоже будут в метель???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2016 в 22:31

Нормальное явление, на подготовку полотна к весне когда можно начинать укладку асфальта метель не влияет. Да и люди заняты, а то в октябре дорожников рагоняли до весны в административки. Пусть шкрябают хоть круглосуточно меньше машин будут вылетать с колеи и сарказм здесь не уместен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2016 в 19:20

хэрои!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2016 в 01:50

С этими 40км на Салаватке вообще жуть. Быстрее через Менделеева и Проспект до Демы с Черниковки доедешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2016 в 19:08

Как всегда в зиму асфальтируют по европейским стандартам. Когда же совесть у чиновников проснётся?

Гость
4 ноя 2016 в 20:34

молодец Гузель!

Гость
4 ноя 2016 в 21:58

А почему так рано? Не могли до январских морозов потерпеть? На морозе любое гамно хорошо схватывается.

Гость
5 ноя 2016 в 08:25

если сейчас не ремонтировать, то весной работы не будет по переделке.дорожники же тоже люди тоже деньги нужны семьи кормить...и хозяна...кто им такую работу дает.

Гость
5 ноя 2016 в 15:17

И главное во всем этом - открытость, плюрализм мнений. Ведь было же широкое обсуждение, общественные слушания по поводу, как и куда зарывать народные денежки.
Во всем мире так делают. Сначала выясняют у налогоплательщиков, а уж потом ложат или кладут..в зависимости от результата прений.

Гость
7 ноя 2016 в 09:15

в прошлом году в это время снега не было, 1го декабря дождик шел...

конченый