5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
4 ноя 2016 в 09:22

Ялалов, ты летом не мог дать свои "ценные" оперативные указания, чтоб летом все это дело делали? ну неужели летом денег не было, а щас вдруг появились...или что то другое?

уфимец
4 ноя 2016 в 09:28

самое время

привет из демы
4 ноя 2016 в 09:44

летом о чем думали? на улице минус они дорогу делают(((((

виталий
4 ноя 2016 в 10:05

Движение ограничивают это понятно, но не судьба сразу осфальт с бетоном в перемешку ложить на проблемных участках, срок его увеличится на несколько лет. Правили колею весной и по осени тоже самое.

Уфимец
4 ноя 2016 в 10:07

Адгезивные свойства асфальтобетонной смеси только улучшаются в период межсезонья - это известно всем освоителям бюджета! А работа по фрезерованию и перекрытию основной магистрали города в снег это есть проявление "мысли" и основополагающих постулатов нынешней власти!..

Гость
4 ноя 2016 в 10:30

Вы ничего не понимаете, это ремонт по "новым нано технологиям" с использованием передовых средств что бы максимально причинить неудобства автомобилистам Уфы. Если стоять в пробке, то - зимой. (расход топлива больше, чаще народ заезжает на заправку а значит больше денежек идёт в карман "хозяину" Башнефти-Роснефти.

гость
4 ноя 2016 в 10:34

Ура!!!!!!!!!!!!Хорошо Уфе зимой!Хоть дороги сделают.

Гость
4 ноя 2016 в 10:39

Самое время. Это факт.

Гость
4 ноя 2016 в 11:04

Как всегда зимой 40 по салаватке, проложите уже наконец по новой технологии асфальт. И дорожное покрытие служило бы дольше.

Гость
4 ноя 2016 в 11:14

Можно было сделать эти работы и ранее,

Гость
4 ноя 2016 в 11:22

Сейчас все ремонтные работы начались! Везде теплотрассы меняют, асфальт ложат! Вообще маразм крепчает! Ужас, куда катимся......

Гость
4 ноя 2016 в 12:28

Слов нет от их гениальности!!!

Гость
4 ноя 2016 в 12:36

год приблежается к концу деньги надо освоить чясть распилить нада же в новогодние слетать отдохнуть да и подарки не один лям стоят а на людей как и всегда плевать

Гость
4 ноя 2016 в 14:27

Цирк уехал - клоуны остались.
О чём здесь говорить, и после этого его "переизбирают" на второй срок.
С прошлого года писал в администрацию о ремонте Салаватки - отписывались что ремонт дороги включен в план, правда год не называли.

пешеход
4 ноя 2016 в 14:38

Ну такого ни кто не ожидал.Это уже сверх маразм.Тут конечно хоть пиши хоть нет, а дорогу они перекроют.Тут все в доли вплоть до самой высоты курултая.Рано еще асфальт класть Ирек!!!в конце ноября надежнее.Сто процентов уплывет с самых первых дней весны.А так до мая может продержаться.Путин должен казнь ввести для таких градоначальников!!!

Гость
4 ноя 2016 в 14:45

Наш мэр просто молодец. Респект таким здравомыслящим людям. Зимой делать дорогу это сильно. Просто смех вызывает наши чиновники. Очень стыдно за тугадумов

Гость
4 ноя 2016 в 18:27

Дааааа, все лето незаметно было, а сейчас снежок упал рассмотрели !? Или большим боссам самим опасно ездить стало ?!?!

Гость
4 ноя 2016 в 20:30

Друзья а что вы хотите, на сегодняшний день заниматься ремонтом дорог круглогодично с таким количеством транспорта это уже норма вот так вот!

Гость
5 ноя 2016 в 04:50

Да ничего вы не понимаете. Новые нанотехнологии - водичкой зальют колею. Поэтому и ждали когда снег ляжет и приморозит. Повторную заливку В январе сделают и бюджет новый и морозец получше . Была бы у мэра совесть сначала бы ответственных уволил, а потом бы сам в отставку ушел так как не может ничего организовать. НО. Совесть это не его конек

Гость