3 июля пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
29 окт 2016 в 15:09

Надеюсь доведет дело до конца

Гость
29 окт 2016 в 16:09

Не всегда виноваты врачи . Мало здоровых женщин .

Гость
29 окт 2016 в 16:49

нормальный человек сначала экспертизу делает

Гость
29 окт 2016 в 16:56

Обвинить врачей может только суд,а здесь домыслы......

Гость
29 окт 2016 в 17:10

Мертворождён или умер вследствие хирургического вмешательства, или у мамы хирургическое вмешательство? Ни чего не понятно!

аноним
29 окт 2016 в 17:50

в этом роддоме врачи курять для начала, что уж говорить об остальном?

Гость
29 окт 2016 в 19:10

К сожалению,врачи не боги!!! Конечно , очень жаль малыша и что сейчас переживает Светлана . Не дай бог никому такое испытать .Но я думаю они старались спасти и девушку и ребёнка. Сама рожала там и сестра троих родила . Врачи там замечательные . Так что сначала надо разобраться , а потом обвинять .

Гость
29 окт 2016 в 19:17

Мы же сами им в благодарность и вино и коньяк несем ...

Гость
29 окт 2016 в 20:03

Все курят. Глупо делать на этом акцент. Работа врача очень сложная и требующая много сил работа... Очень жаль мать и ребёнка, надеюсь выясняет в чем причина. И если вина все же врачей, то пусть будут наказаны.

гость
29 окт 2016 в 23:40

Родился мёртвым - возможно была отслойка плаценты, тогда даже экстренная операция не всегда спасает.

гостья Лиля
30 окт 2016 в 00:32

Ужасный роддом. Отношение врачей безразличное

Гость
30 окт 2016 в 11:33

У меня тоже ребёнок умер изо рук врачей. Они просто забыли про меня при родах и ребёнок родился мертворожденый. 9 месяцев носила и так (((( это было в 3 роддоме в 2012 году.

Гость
30 окт 2016 в 22:14

Моё мнение все в руках божьих, виноватых искать бесполезно. Иногда в самолёте или в тайге спасают, а иногда и лучшие спецы не в силах помочь. Молится просто надо и просить здорового ребеночка и бог даст!!!

Гость
31 окт 2016 в 12:38

Статья пустая. Одни домыслы! Когда поступила, что произошло, ЕР или КС, были ли патологии на УЗИ, ну хоть какие то свеления, прежде чем врачей тут же обвинять! Жену спасли, врачи же не кто то. P.S я не врач, я за справедливость!

Гость
31 окт 2016 в 12:41

Мою мать тоже убили Татышлинские врачи, а патологоанатом прикрыл им з...ицу, через 10 лет спустя об этом он признался моей сестре.

Мария
31 окт 2016 в 13:23

надо наказывать этих врачей.Халатность.2 недели назад похоранила маму.В августе ушла на операцию цветущей женщиной.57 лет.Через 2 месяца благодаря врачам 18 больнице,умерла.Карточку читала в шоке,что там с ней делали. инфекцию занесли и т.д.халатность сплошная

Гость
31 окт 2016 в 15:55

Как я вас понимаю. Я на приеме была в пятницу мне сказали: все хорошо Чекмагушевская поликлиника. А в понедельник шевеления нет, побежала в поликлинику, а они мне: все умер твои мальчик. 38 недель. До родов 2 недели оставалось. Анализы в Уфе нашла экспертизы, сказали что он задохнулся, из-за густоты крови. Вот так ненавижу Чекмагуш.

31 окт 2016 в 20:38

Бедная Светлана! Очень жаль малыша! Мои соболезнования.. Верьте- все хорошее у вас впереди!

Баба-Яга
31 окт 2016 в 21:49

Рожать надо дома ............. если здорова то всё тип топ, а если курила , бухала и вела аморально ..........вот и наказание свыше...............