перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Роснефть» хочет купить 100% акций «Башнефти»

28 октября 2016, 15:28
Гость
28 октября 2016, 16:24
Конечно Роснефть купит 100% акций Башнефти.Усатому дадут по носу и скажут отдай
Гость
28 октября 2016, 18:40
а мордатый предыдущий .всё сыночку отдавал.
Гость
28 октября 2016, 16:51
кто то удивлен? я нет
Гость
28 октября 2016, 17:50
Хана Башкирии и Башкирцам. Хамитов-все для народа.Издевательство.ВСЕ Сечину и Путину и Сердюкову.
Гость
28 октября 2016, 22:52
Как будто бы мнение руководства. Республики кто то спрашивает? ОПГ - организованная питерская группировка давно не встречает препятствий на своем пути внутри страны.
Гость
28 октября 2016, 20:38
Вспоминается кроношпан все потуги жителей напрасны,сделают так как им выгодно,а где же свобода выбора?Народ должен решать голосованием.
Гость
28 октября 2016, 22:42
Пустые слова.Что ты , лично, имеешь от Башнефти?Смотришь СК СЮ.И то не очень..
Гость
29 октября 2016, 03:12
Гость
28 октября 2016, 22:42
Пустые слова.Что ты , лично, имеешь от Башнефти?Смотришь СК СЮ.И то не очень..
Лично Я там раньше работал и получал з.п,работал я оператором по 5 разряду около 55 К выходило,потом пришла москва и стало выходить 42-43К,на хоккей мне просто ......й,скорее всего он договорной,а ты что имеешь???Так то Я за знакомых переживаю которые там рабработают..
Гость
28 октября 2016, 17:47
Не долго музыка играла. Вот тут и проявится полное бессилие и бесправие руководства региона. Зачем нужны руководители регионов если они нечего не могут.
Гость
28 октября 2016, 16:42
Товарищ Сечин, продам свои акции Башнефти дорого! Кайчан Кюбенерсез икэн!
Гость
28 октября 2016, 18:11
Как так? Имеют республику на глазах,где наш президент и Курултай? Суверенитет и достояние республики под нож?
Гость
28 октября 2016, 22:36
Прежде времени чего истерить, никто ничего не продает, всего лишь подали заявку
Гость
28 октября 2016, 16:39
Не зря Хамитова в совет директоров позвали. Ща все продасть за хорошую зарплату в совете.
Гость
29 октября 2016, 21:58
это точно...взятка в открытую...они уже даже не стесняются...
Гость
28 октября 2016, 23:39
Похоже жителей Башкортостана считают обыкновенным стадом. Да и пастух-то даже не земляк.
Гость
29 октября 2016, 22:02
так и есть...
Гость
28 октября 2016, 16:57
Ну и где ХРЗ с обещаниями, что никогда "Башнефть" не продадут, это достояние республики?!
Гость
28 октября 2016, 16:41
Так неожиданно !Так неожиданно ! Прощай Башнефть !
Гость
28 октября 2016, 22:38
Почему прощай вся? Прощай только Баш..
Гость
28 октября 2016, 19:01
Срочно, пожалуйста руководсители рейтинговых агенств проведите опрос среди населения, ретинг уже ниже плинтуса или ещё на его уровне.
Гость
29 октября 2016, 22:05
хапают и хапают без конца...да чтоб хапалка отвалилась...
Гость
28 октября 2016, 16:58
Уэт кутакбаштааар...
Гость
28 октября 2016, 17:26
Очень переживаем за эту сделку Купят или не купят весь пакет акций Не ем уже неделю ,аж похудел
Гость
28 октября 2016, 18:03
Причем все чиновники начиная где-то с первых заместителей глав районных администраций! И извращенцы!
Гость
28 октября 2016, 16:49
Решающее слово за Толкачёвым.