3 августа понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
28 окт 2016 в 08:56

Молодец Светлана-легкий слог.пацанам-удачи!!

дина
28 окт 2016 в 10:00

показуха, как нет дедовщины,а эти ребята с Кугарчинского и Караидельского. У нас всех призывают больного хромого и косого.

28 окт 2016 в 11:25

"Парни переодеваются в отдельной комнате, куда меня не пускают" - а так хотелось, так хотелось, душа рвалась)))

Гость
28 окт 2016 в 12:24

Удачи всем,берегите себя, вас ждут дома!

ewwrwrwr
28 окт 2016 в 16:35

показуха на камеру

Гость
28 окт 2016 в 17:50

а на деле кормят первый и единственный раз в 7 вечера, не смотря на то что с районов вывезли еще затемно

Гость
29 окт 2016 в 03:23

А где песня в окне автобуса поплыл ........ военкомат?

Гость
30 окт 2016 в 02:24

В Калининград когда отправка,?

Гость
30 окт 2016 в 07:57

О, и капюшоны теперь есть! Куртка длиннее кажется чем бушлат был

Гость
30 окт 2016 в 18:51

Дурацкая армия... Ага, дедовщины нет... Как же... Вы кого обманываете?!?

Гость
31 окт 2016 в 11:40

сам уфимец, уходил служить всё с того же призывного на Революционной, дембельнулся уже как 5 лет (в декабре будет).
Основные отличия от того, что было у нас:
1. в первый день после поступления в распред.пункт у нас никого не кормили, сыпались глупые отмазки типа "вы поступили только сегодня, списки на вас будут завтра, с завтрашнего дня и начнем кормить";
2. носовые платки - это что вообще?
3. пельмени? да еще и 2 раза?
4. послеобеденное и вечернее время для отдыха - то есть в армии ввели тихий час? Забавно)
5. нигде в статье не сказано куда призывники девают вещи, в которых приехали на сборный пункт. На самом деле все вещи ими должны быть оставлены (или переданы родителям в момент встречи на вокзале). И никому неважно - в дорогих ты кроссовках или ремень от Прадо - в часть с тобой ничего из этого не попадет.
6. также в статье не сказано про обувь - неужели всем достался правильный размер ботинок? У нас из 90 человек - только человек 10 получили обувь по размеру ))

Гость
31 окт 2016 в 12:57

Очень понравился пункт про нарядов теперь нет, этим занимаются специальные организации))) расскажите это парням, которые через сутки по нарядам летают))) ну мы наверное не в той армии служим. Кормят неплохо, согласен. А в целом армия сейчас как детский садик))) отличие в том, что родители детей каждый день не забирают.

Гость
21 ноя 2016 в 02:00

Интересно, а мужиков бы с такой легкостью пустили на бабский осмотр?
Пропагандочка. Хорошая попытка, но нет

Гость
29 мар 2017 в 18:04

Аха вот и я там засветился на фото))нарядов нет?)мы просто живем в нарядах один сдал,сразу в другой заступил:)тихий час?))не слышал:)много еще чего тут отличается от моей правды.

Гость
1 апр 2017 в 14:53

бардак!!!! призывники в столовой в верхней одежде!!!! этот их глазнюк по моему сам слепой, где же новые технологии по проверке глазного дна, когда сам там тусовался хорошо запомнил эти шконки как они до сих пор стоят народу умещают неимоверно много, и то что здесь пишут все фигня, армия не место для отдыха это вам не санаторий звездочка, здесь закаляют характер и учат из любой *оп" чистым вылазить, удачи пацаны, как говорится армия хорошая школа жизни. но лучше пройти ее заочно

Гость
3 янв 2020 в 17:06

Здохните кацапские твари ! Пушечное мясо путлера .