Город В Уфе пройдет кастинг на «Дом-2»

В Уфе пройдет кастинг на «Дом-2»

У жителей Уфы снова появился шанс «построить свою любовь» на глазах у миллионов зрителей. Так, 21 ноября в башкирской столице состоится кастинг на шоу «Дом-2» телеканала ТНТ. Отбор новых участников пройдет в формате скайп-конференции. Условия кастинга диктуют московские продюсеры.

«Кастинги на телепроект "Дом-2" проводятся постоянно в различных городах. Сейчас пришло время провести его в Уфе. Основные условия для претендентов – возраст от 18 лет и отсутствие штампа о заключении брака в паспорте. И если вы заинтересуете своей харизмой или историей, добро пожаловать! Будете звездой, как, например, наша землячка Либерж Кпадону, – рассказали в пресс-службе канала ТНТ в Уфе. – По опыту кастингов прошлых лет можно сделать вывод, что многие не могут четко сформулировать свою позицию. К примеру, вопросы "зачем вы идете на проект?", "чего от него ждете?", "почему именно вы должны туда попасть?" и "чем именно вы лучше других?" вводят в ступор большинство участников. Конечно же, на "Дом-2" такие люди не попадают. Проекту нужны яркие, амбициозные и умеющие отстаивать свою позицию парни и девушки».

Для участия в кастинге необходимо позвонить по телефону 8 (347) 2-505-606 и оставить заявку. Каждому участнику назначают свое время беседы. Мероприятие будет проходить с 12 до 18 часов.

Фото: Фото с официального сайта «Дом-2»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем