Город Уфимка жалуется на темный Инорс

Уфимка жалуется на темный Инорс

Уфимка жалуется на темный Инорс | ufa1.ruУфимка жалуется на темный Инорс | ufa1.ru

Жительница Инорса жалуется на отсутствие фонарей на улице Мушникова. По словам уфимки, от дома №13 до дома №23 на широкой дороге нет ни одного источника освещения.

«Сейчас очень рано темнеет, а с работы я возвращаюсь поздно, моя дочь уходит очень рано в школу – на улице ещё темно. Ходить очень страшно. Просим установить фонари. Не плодите преступность, нас не спасут даже камеры на домах, поскольку в них просто-напросто ничего не видно», – обращается уфимка к городским властям.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем