СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Гость
25 окт 2016 в 11:27

По данным опроса ProUfu.ru среди читателей, 50% респондентов не хотели бы видеть своим будущим мэром нынешнего главу Уфы Ирека Ялалова. 25% опрошенных признались, что от их мнения все равно ничего не зависит. Ялалов не достоен быть сити-менеджером!!!

25 окт 2016 в 11:21

Кто бы сомневался, зачем этот фарс?

Гость
25 окт 2016 в 11:15

Шок! Сенсация! Скандалы, интриги, расследования!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 11:36

Сколько можно этому уже красоваться?!!!! Когда нибудь должность мэра займет адекватный человек?!! Или адекватные в политику не идут?

Гость
25 окт 2016 в 11:48

Зачем вообще нужны были эти "выборы"? Реклама, отмывание денег, внутренние игры... Какая разница?! За народные деньги любые махинации можно провернуть.

Гость
25 окт 2016 в 12:07

Интересно, за что ему дали заслуженного строителя? что он построил? комбинацию из трёх пальцев? Ну кандидат юр.наук это понятно, лишь бы были деньги и знакомые. Хотя какую науку можно делать в юриспруденции, тем более не работая по специальности. Удачи вам, уфимцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 11:32

нашей любимой в уфе пришел конец с этим мэром

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 11:36

"Рыба гниет с головы"..... Дальше сами понимаем откуда ноги растут....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 11:45

с таким мэром,мы никогда не догоним Казань!.очень слабый!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 11:24

кто бы сомневался

гость
25 окт 2016 в 11:31

не нахапался еще что ли. ушел бы уже , позорище. город разваливается

Гость
25 окт 2016 в 11:34

еще 5 лет его терпеть!! ужас!

Юлай
25 окт 2016 в 12:22

Уфа и действующий сити- менеджер неразделимы, как Ленин и партия, другого нам не дано. Порадуемся за выбор наших представителей во власти. Гудбай, Казань, нам так не жить.

Гость
25 окт 2016 в 12:26

Живут же люди..на своей отдельной планете. Сами себя назначают, избирают, переизбирают......

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 13:45

Теперь понятно, чего народ валит с Уфы и Башкирии.
Власть закрыта, несменяема, на критику не реагирует.
Не надо удивляться отрицательному миграционному сальдо.
Если бы еще среднеазиаты не ассимилировались, вообще караул был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 13:27

Пипец.У меня нет слов,Господа!Как нам терпеть еще5лет.

горожанин
25 окт 2016 в 13:31

До Казани нам как до луны! Патамуш-то наши главы живут с мыслью как бы не сняли с работы, а казанские созидают с мыслью БЕЗ БУЛДЫРАБЫЗ! Иван грозный поэтому Уфу не брал!

Гость
25 окт 2016 в 11:45

да не может этого быть? вот это новость. прям всем новостям новость

Гость
25 окт 2016 в 12:01

свыше поступила команда "стоп" комментариям.

зухра
25 окт 2016 в 14:33

значит,ничего не изменится опять...а еше туризм хотят развивать.что здесь смотреть-то?многоэтажки, заброшенные стройки и пробки что ль?

Крутой Доктор
25 окт 2016 в 12:22

Мэра назначает Глава Республики, это одна упряжка, ворон ворону - сами знаете

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 14:16

Ура!!! Остаётся самый лучшей мэр Уфы! За дорогу Уфа -Аэропорт я теперь спокоен! И за сугробы не убранные зимой я тоже спокоен!

Уфимка
25 окт 2016 в 17:30

УФА - держись.Тебе не повезло очередной раз.Нашей любимой в УФЕ пришел конец с этим мэром.

Гость
25 окт 2016 в 19:51

А КТО БЫ В ЭТОМ СОМНЕВАЛСЯ. Но есть предложение, в целях обмена опытом, на практике СССР, произвести рокировку, Нашего им, ихнего нам, думаю за пару лет мы догнали бы иностранце татарстанцев.

Шома
25 окт 2016 в 13:59

с нашим уфимским бюджетом наш мэр еще молодец, что мы на плаву держимся, если бы не он, мы бы давно омском были

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 11:50

остагафираталла

Гость
25 окт 2016 в 11:38

Хорошая новость для Уфы, есть дела сделанные, главное чтоб продолжил

ОТВЕТИТЬ
горожанин
25 окт 2016 в 13:33

Если бы вы знали как тяжело работать главой города!

ОТВЕТИТЬ
гость
25 окт 2016 в 16:10

может и хорошо,пусть выполнит свои обещания, как коренной Уфимец.

Гость
25 окт 2016 в 18:20

Он дал клятву взятки не брать!

Гость
25 окт 2016 в 21:52

Ирек Ялалов нормальный мужик, хороший хозяйственник. Вся Уфа за Ялалова!

Рузиля
25 окт 2016 в 22:38

Столько сделал для Уфы как никто другой, хорошо что победил )

Гость
25 окт 2016 в 12:18

да бросте истерить они все одинаковы. от перемены мест ...