перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Во время крушения МИ-8 в Янао находились жители Башкирии: стали известны их имена

22 октября 2016, 17:42
Гость
Гость
23 октября 2016, 16:34
Альшеевский район
Гость
23 октября 2016, 04:29
Жаль. Пенсионеры на отдых летели.
Гость
22 октября 2016, 21:58
Слово в слово сказано то, о чём думаю....Реалист из СССР, афганец....светлая память и вечный упокой погибшим....соболезную близким и родным....живу в Башкирии...
Гость
22 октября 2016, 20:50
Алишевский район
Гость
22 октября 2016, 20:10
Не стоит драматизировать и сразу переводить на политику-все рано или поздно умрём-кто трагически,кто от болезней. ЧП случаются во всём мире,кстати,и использовать любой повод выкакать желчь-ну смешно уже! В основном северяне живут неплохо,пенсии не сравнить с нашими,здесь в РБ погибает больше людей на работе,кстати-факт. Соболезнуем,но делать акцент на гибели одних людей и игнорировать другие-кощунство.
Гость
22 октября 2016, 19:28
Жалко мужиков ... Как всегда .... работяги погибают . А Нефтеменеджеры в теплых креслах миллиарды делят . Сыночки - ничтожества Тусуются на дорогих авто , смеются над нами / рабочим классом /. Где справедливость ? Педофилы . уголовники сидят на шее у работяг . В тепле и сытости . Ничего не делая кушают ХЛЕБ НАШ . А Мы умирать должны за этих .... ! Так не пойдет ! Менять надо .... Соболезнование Всем Нормальным Людям ....
Гость
22 октября 2016, 21:06
Дадут пятьдесят рублей и скажут:заткнитесь. А цена ЧЕЛОВЕКА бесценны, а жизнь Человека копейка и эту цену для рабочего класса создал Государство. Соболезнование.
Гость
22 октября 2016, 22:12
Ты сам этих кровососов выбрал на свою шею, а если не ходил на выборы, то поспособствовал фальсификациям, теперь сиди на копчике и не вякай.
Гость
23 октября 2016, 12:55
бояре плохие, царь хороший?
Гость
22 октября 2016, 19:16
Искренние соболезнования родным,семьям,детям погибших!(Очень,очень жалко(
Гость
22 октября 2016, 18:08
кормильцы семей летели...а дома нет такой работы..всем соболезнования.......... .
Гость