20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Родители детей, посещающих детский сад в Уфе, где отравились дети, собирают подписи в защиту воспитательницы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Гость
21 окт 2016 в 11:03

.какие сильнодействующие препараты носит с собой воспитатель? тут встает вопрос о целесообразности работы больного сотрудника в детском коллективе и об ответственности воспитателя за сохранность своих вещей (отдельный шкаф для вещей на замке и ключи не в замочной скважине, а на шкафу, чтобы никто, кроме взрослого, не дотянулся). жалко воспитателя, но детей еще жальче.

Гость
21 окт 2016 в 10:11

А при чем тут взрослые? Вы сами справьтесь с 30 детьми в одиночку!!! Здесь вину нужно возложить на систему дошкольного образования, почему с таким количеством маленьких детей нет второго педагога. А всё потому,что денежку жалко платить за дополнительную штатную единицу, и всего то. Пусть лучше эти деньги депутатам платят, которые в наглую сидят и играют на заседаниях (от скуки). Вот когда наше уважаемое правительство задумается над тем, как живут граждане нашего государства, когда начнут что-то действительно делать, а не говорить, когда начнут решать проблемы внутреннего характера, а не только внешние, то и такие случаи в разы уменьшатся.

Гость
21 окт 2016 в 11:34

Родители молодцы, что смогли отбросить эмоции и трезво взглянуть на ситуацию. Раз так они решили значит воспитатель хороший и детям нравиться. Ну поменяют им воспитателя и кому от этого легче будет: родителям и детям, тем более таким маленьким, опять привыкать к новому человеку. А кто прям возмущен, что как так сумка на видном месте и т.п., то взгляните на себя и посчитайте сколько у вас детей. Дома то у вас сумки тоже спрятаны или все же лежат на видном месте? Воспитывать своих чад надо, что значит "чужая вещь" и понятию "нельзя". Многие мамаши не могут справиться с одним собственным ребенком, а с 30-ю чужими какого подумайте. Детишкам скорейшего выздоровления.

Гость
21 окт 2016 в 12:08

Что за привычка списывать дефекты воспитания на других людей? Бедные воспитатели и учителя! Постоянно страдают от недоумков!

Гость
21 окт 2016 в 12:26

Вот те родители кто пишет в данной ситуации "Воспитателя к расстрелу" - это те мамаши, которым все обязаны и должны, а у них самих обязательств нет ни перед людьми ни перед своими детьми. Это лентяйки и социально аморальные личности, которые сидят дома и ищут к чему бы придраться для разнообразия своей серой жизни, чтобы скучно не было. Если бы были заняты делом, хобби, собой, детьми и близкими, то мысли были бы шире и гибче и сейчас отнеслись бы к произошедшему по-человечески. А ребенок это "что посеешь, то пожнешь". Детишки выздоравливайте.

Гость
21 окт 2016 в 11:39

Она их накормила что ли этими таблетками или они в открытом доступе лежали. Учите своих деток не лазить по чужим сумкам, и здоровья им!

Гость
21 окт 2016 в 13:07

Не смотря на подписи, у нас есть закон, который нужно соблюдать. Я думаю,на подписи никто и не взглянет. По мне,так все виноваты. И воспитатель виноват,что оставил таблетки в доступном месте, и родители детей,которые своевременно не объяснили(хотя дети разные, до некоторых взрослых не доходит и в 50 лет), и система образования,которая на двух воспитателей и одну нянечку 40-50 детей вешает. Да и что тут рассуждать, раз всех деталей не знает никто,кроме воспитателя и детей. А в сми что угодно напишут.

102
21 окт 2016 в 11:12

Что теперь,если детей много,нелегко,галлюциногенами,наркотой давайте стресс снимать ! ? Непонимаю,как ее к работе допустили,невропатолог,ее диагноз ??? Если больная-лечись,зачем детей опасности подвергать,калечить !!!??? А БСТ как всегда: газ айбят,забор матур,репортажи снимают ! ?

Гость
21 окт 2016 в 09:20

Нужно беззащитных детей защищать, от безответственых взрослых!

Гость
21 окт 2016 в 09:51

Да конечно пусть остаётся работать , ещё не все дети отравились

Рая
21 окт 2016 в 11:18

Родительский комитет всегда отстаивает интересы руководства детсада и воспитателей. О детях никто не думает. Вместо того, чтобы петиции собирать, сходили бы детей навестили родительский комитет.

Гость
21 окт 2016 в 10:05

нужно чтобы дети не лазили по ЧУЖИМ сумкам. видимо родители никчемные.

Нина
21 окт 2016 в 11:18

Нужно не воспитателя обвинять, а этих детей наказывать. С малых лет по сумкам лазят, что дальше из них получится.

Гость
21 окт 2016 в 11:39

Она их накормила что ли этими таблетками или они в открытом доступе лежали? Учите своих деток не лазить по чужим сумкам и здоровья им!

одиночка
21 окт 2016 в 12:17

Крадут из корыстных целей, а так ради любопытства залезли.

гость
21 окт 2016 в 17:15

скажите,а в дет.садах сейчас бывает мед.персонал?

Гость
24 окт 2016 в 14:05

Во-первых виноваты на самом деле система дош. образования: которая экономит бюджетные деньги, вот взяли бы 2 воспитателя на смену и не было бы проблем, следующий виновник, конечно же воспитатель, который принес не понятно какие препараты в детское учреждение и поставил их на доступном месте для детей, заведующая тоже виновата, за то что взяла на работу безответственных и нездоровых людей. Пусть теперь расплачиваются как положено.