Тоже мне новость! Вот если бы огромный сом подстрелил жителя Уфы, вот тогда бы да!
Гость
20 октября 2016, 08:08
гарпун бил, бил, рыба в мясо набил. вазму удачка тоже за мясом пойду на р. белая.
Гость
20 октября 2016, 08:46
Жалко сомиков :(
Гость
20 октября 2016, 08:52
Все маточное поголовье рыбы перебили у..ды, стреляют из под фонаря в беззащитных рыбу, варвары. Во всем мире запрещена охота на пресных водоемах. Браконьеры одним словом.
Гость
20 октября 2016, 10:57
Нашли героя.
Гость
20 октября 2016, 11:00
Сом уже на зимовку в яму скатился а они его там бьют, у него дома, ур....ы!!!! . Как уже выше писали, всё маточное поголовье повыбивают.
Гость
20 октября 2016, 16:49
малыша можно было оставить,он бы рос еще
Гость
20 октября 2016, 17:34
А давайте памятник поставим сому Жалко ведь рыбку
Гость
20 октября 2016, 18:56
Гость
20 октября 2016, 17:34
А давайте памятник поставим сому Жалко ведь рыбку
сначала коту
Гость
21 октября 2016, 16:01
Чьего?
Гость
21 октября 2016, 00:22
*** те кто электроудочками пользуется
Гость
21 октября 2016, 16:02
вот бы его самого бы так. чтобы он сказал и куда поплыл...
Гость
20 октября 2016, 19:54
Молодец охотник,а огромные любители природы пусть лучше обратят внимание че творят заводы,травят сволочи периодически,и никому дела нет!!!!
Гость
21 октября 2016, 00:30
*** нашёл чем хвалиться
Гость
22 октября 2016, 18:02
Если ты имеешь такое снаряжение ты не голодаешь. Оставь что нибудь детям посмотреть. Психология кочевников, приехали все сожрали, обос**ли, дальше поскакали.
Гость
24 октября 2016, 21:20
Стрелять лежащую в спячке рыбу может любой дурак.я бы за это штрафовал. Не гуманно это.сом активен только летом
Гость
27 октября 2016, 20:54
Отличный улов! Тоже хочу поймать такого.
Гость
20 октября 2016, 13:08
Вот знатоков то собралось! Среди подводных охотников есть понятие: стреляешь то, что можешь скушать! Больше чем нам надо мы не берем! А такие коменты пишут люди, которые и понятия не имеют как все это происходит, и на сколько это тяжело и опасно! Сом в яму не скатывается, в ямах нет скоплений халявной рыбы! Все это труд и спорт!и мы ныряем не с балонами, а все происходит на задержке дыхания в среде чужой для нажего образа жизни! данный экземпляр сома являеться средним экземпляром для поголовья рыб и все соответствуе правилам рыболовства! Браконьеры есть как среди рыбаков, так и среди охотников, поэтому по одному тысячу не судят! Поэтому пиз**ть - не мешки воротить
Гость
23 октября 2016, 13:20
что же ему не хватило получается " покушать" сомика на 30 кг что он и второго поменьше пристрелил?
Гость
20 октября 2016, 12:06
Завистники! Тоже мечтаю сомика поймать, пока не удается. Друг летом спиннингом поймал на белой, тролил на лодке.
Я там же тролил никак...
Кстати подводную рыбалку я попробовал однажды, не мое тяжело.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
761мм 75%Житель Уфы подстрелил огромного сома