8 декабря среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
гость
19 окт 2016 в 21:51

зато проблема решена, все ходят в садик, ничего, что в группах по 50 человек

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 10:44

Да промывание сделают и нормально все будет, не надо кипишь поднимать. По крайней мере эти малыши опыт получили, что нельзя все подряд в рот тащить. Если мамаши не научили - жизнь сама восполняет пробелы в познаниях, порой и в жесткой форме. К воспитателю могут быть претензии, только если она таблетки на виду оставила, в ином случае моральной ответственности на ней нет - за 30 и более маленькими балбесами уследить крайне тяжело, а иногда и невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 15:28

У детей трехлетних осознанного поведения еще не сформировалось.Объяснения по поводу чужих сумок в этом возрасте бесполезны. Они берут в ручки все, что перед ними и рядом. Здесь вина воспитателя. Есть техника безопасности и должностные инструкции, их надо исполнять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 07:56

Нисколько не снимая ответственности с детского сада,родители ОБЯЗАНЫ с пелёнок объяснять ребёнку,что чужие вещи трогать без разрешения нельзя!Нельзя копаться в чужих сумках!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 08:41

Эти воспитатели сами работают за такую зарплату!!!! Пусть не ноют!!! Их за шкирку не кто туда не ведет работать!!! И в 99.9 воспитателей вообще без педагогического образования!!! А получают его заочно от детского сада!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 09:53

Жалко и воспитательницу и весь персонала ДС. Я конечно не хочу с них ответственность снимать, но...
воспитатели работают с утра до вечера за ничтожную ЗП, в то время как в Адм. ЗП доходяд до полумиллиона рублей в месяц и в гараже стоят Тойоты ЛандКрузеры по 3 ляма. И все это из бюджетных денег. Лично я хотел бы что те налоги, которые я плачу шли на оплату труда работников ДетСадов, школ, медучреждений...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 08:06

Да и заведующая в 95 садике такая что слово против не скажешь . Сотрудники меняются постоянно там. Может воспитателю приболела , а там не объят тех кто на больничный уходит часто. У моего ребенка в группе было более 30 детей , а после формирования группы каждый месяц по 2-3 ребенка еще добирали . Я б с ума сошла с таким количеством детей и с такой мизерной зарплатой.

Гость
20 окт 2016 в 08:25

Новость надеюсь не из соц.сетей?

Гость
20 окт 2016 в 09:33

а что вы хотели? оптимизация. не вздумайте ругать воспитательницу, спрашивайте у того, кто оптимизировал

Гость
20 окт 2016 в 10:25

Детей действительно очень много, в группе у ребенк ходит до 41. Как там можно за всеми услелить, не понятно....

Гость
20 окт 2016 в 14:23

Государство наше такое, где закладывается личность платить не хотят.А работают по призванию т.к образование получили.Очень жаль всех. Всем здоровья и терпения, а деткам скорейшего выздоровления.

Владимир
23 окт 2016 в 20:38

Не нужно размывать степень ответственности. Первичную ответственность всегда несет рковолдитель, в данном случае заведующий МАДОУ №95, при любых инцидентах.
Местечковые митинги, которые устраивались в Демском районе, на предмет сохранения Гимазетдиновой Г.Р. в существующей должности, инициированы знакомыми или "доброжелателями", да и степени ответственности, данные сборища, не отменяют.

Загрузка...