USD 92,59
EUR 100,27
Город Игорь Захаркин: «Нужно серьезнее к любому поединку»

Игорь Захаркин: «Нужно серьезнее к любому поединку»

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Игорь Захаркин прокомментировал итог матча с «Куньлунь Ред Стар», который завершился поражением уфимской команды – 3:2.

«Мы, безусловно, провалили первый период. Здесь не нужно искать объяснения в разнице часовых поясов, здесь просто невнимательность, плохая подготовка, отсюда ненужные удаления. Это еще хорошо, что мы так мало пропустили в первом периоде. Как бы потом мы ни пытались, чтобы ни создавали, это все не считается, если шайба не пересекает линию ворот. Другими словами, нужно намного серьезнее готовиться к любому поединку. У нас предыдущий матч удачно сложился с двумя шайбами за 19 секунд, и сегодня мы сравняли, но это неправильно. Нужно играть методично, серьезно и уважать соперника от первой до последней минуты», – говорится в сообщении пресс-службы ХК «Салават Юлаев».

Отметим, что эта игра стала первой в истории команд.