6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
19 окт 2016 в 11:10

Половина населения вообще проживает на вахтах, пора бы Ленарочке прекратить врать. На селе вообще зарплат нет, а если и есть-5 000.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2016 в 11:35

Так в чем проблема? Поднимите зарплату на селе и создайте новые рабочие места там же. И статистику улучшите, и людям хорошо будет.

БОМЖ
19 окт 2016 в 11:17

ОЧЕРЕДНАЯ БОЛТОЛОГИЯ!

Гость
19 окт 2016 в 11:41

Такой бред несет, а ведь я ее когда то уважал.

ОТВЕТИТЬ
вася
19 окт 2016 в 11:50

учительница из Башкирии работает в Москве, получает 130 - 150к., говорит разница между сельским учителем 10 кратная.

ОТВЕТИТЬ
Что
19 окт 2016 в 12:29

что?! 27 т.р. - средняя?!
В Уфе 10-15 т.р. средняя зп для наёмного человека труда, причём достаточно высококвалифицированного слеца.

ОТВЕТИТЬ
Кот
19 окт 2016 в 11:01

Лучше бы поддержали местных жителей

Гость
19 окт 2016 в 11:13

Уфа проживает в деревне? Или Уфа - деревня и сельская местность? Тут мало кто 25 то получает, какие 27! 27 формируется из нефтянки - вахтовиков. Она ваще не шарит походу.

Альберт
19 окт 2016 в 12:13

из-за села? вчера смотрел вакансии в уфе 9 тысяч, есть даже 7,5 тысяч на полный рабочий день пять дней в неделю!!! какие нафиг села! у меня зап 25 тысяч и я был несказанно рад, что после учебы так устроился!!! а оказывается ниже среднего!

Гость
19 окт 2016 в 12:15

бред

Гость
19 окт 2016 в 13:07

разве будущим аграриям можно раскрывать секрет, что на селе маленькие зряплаты? они ж туда не вернутся, попытаются в Уфе зурнасяльниками устроится!

Гость
19 окт 2016 в 13:29

Давно пора единую тарифную сетку вводить. Депутатам отменять зарплату и пенсии пожизненные офигенные. Бонусы управляющим госкомпаниям беспричинные. И денег всем сразу хватит.

ОТВЕТИТЬ
позорище
19 окт 2016 в 11:49

Откуда циферки такие. министр к своей ЗП прибавила ЗП дворника. В бюджете ЗП 7500

Гость
19 окт 2016 в 12:34

как страшно далеки вы от народа

Гость
19 окт 2016 в 13:03

и чем, интересно знать, хотят заманить проживающих в швейцариях-америках соотечественников? Субботниками али симфовелоночами?

Гость
19 окт 2016 в 14:11

штат башкирия ,планета луна

Гость
19 окт 2016 в 15:30

Дык, вот и спрашивается, почему они на селе маленькие

Гость _02
20 окт 2016 в 08:43

Лучше помогите своим коренным жителям,создайте рабочие места и в городах и в деревнях. Увеличьте зарплату людям. Министр не знает как мы живем. Несет бред, далека от нас. Решают только свои проблемы.

Гость
19 окт 2016 в 13:14

Как проголосовали так и живите :)

Гость
19 окт 2016 в 17:34

В данный момент идёт противостояние жителей Буздякского района по факту строительства свинокомплекса на границе с Благоварским районом. Вот госпожа Ленара Иванова где Вам надо рулить, а Вы студентам по ушам изволите ездить в универе. К сведению:в татарии сельхоз потенциал намного меньше нашего но сельхозпродукции они производят намного в разы. Отсюда напрашивается вывод: не хотим работать поэтому и комплекс не нужен. И смех и грех.))))

Гость
20 окт 2016 в 09:13

Житель рб

Гость
20 окт 2016 в 09:19

Пол Башкирии по вахтам,потому что здесь совсем платить не хотят,москва все предприятия отдажала и беспределит,и на Хамитова им пофиг,долбаная Башкирия,страна зеленых помидоров.

Загрузка...