Город В Башкирии разыскивают мужчину, который спалил квартиру с людьми

В Башкирии разыскивают мужчину, который спалил квартиру с людьми

Правоохранительные органы разыскивают мужчину, который совершил поджег квартиры, в которой находились двое мужчин. Как сообщает СУ СК по РБ, трагедия произошла 14 августа в Ишимбае.

«Пожилой хозяин сгоревшего жилья употреблял спиртные напитки с малознакомыми лицами в своей квартире. С одним из гостей у хозяина произошла ссора, в результате которой пожилому собственнику были причинены телесные повреждения. Злоумышленник на почве возникших неприязненных отношений к избитому им потерпевшему совершил поджог вещей в квартире и скрылся с места происшествия. Следствием не исключается версия о том, что умысел был направлен на совершение убийства двух мужчин, один из которых (престарелого возраста) являлся собственником квартиры, а другой был гостем», – рассказали версию следствия в СУ СК по РБ.

Согласно заключениям судебно-медицинских экспертиз, смерть потерпевших наступила от отравления окисью углерода. Также установлен предполагаемый поджигатель. Им оказался местный житель, сейчас полицейские устанавливают его местонахождение.

Фото: Фото СУ СК по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем