перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Уфимском районе мамы стоят в очереди к педиатру по несколько часов

19 октября 2016, 09:29
Гость
Гость
20 октября 2016, 17:32
Здесь не только просьба в педиаторе, а во врачах!!!! Вы не знаете что там на самом деле происходит!!! То что тут написано, это только часть проблемы. В Михайловке, нет врачей!!! Приезжала комиссия и толку никакого. Да такая проблема не только в Михайловке, но и практически во всем уфимском районе. Это ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО администрации над жителями!!! Нет детских врачей ни в поселках, ни в районной поликлинике. Мамочки с маленькими детьми вынуждены сидеть в очередях вместе со взрослыми, больными людьми. Тут слишком грамотные пишут:"вот делать мамочке нечего!" а когда кричат потом о том что ребёнок заразился чем то в поликлинике или на улице и ему не могут оказать Мед.помощь, начинают орать:"а куда мама смотрела!" вот мамы и смотрят, и просят, и умоляют уже дать врачей!!!
Гость
20 октября 2016, 00:43
Почитаешь комменты-фигеешь! Люди, что ж вы злые то все такие? Ну попросила мамаша еще одного педиатра в поликлинику, что ж вы все на г***о изошли то? Прям радость вам такая, что кому то плохо. Совсем уже озверели.
Гость
19 октября 2016, 20:30
Да это вечная проблема всех полеклинник у меня ребёнок инвалид и тоже стою постоянно в очереди . И все в одной очереди и дети за справками здоровые и с температурами и кашлем.
Гость
19 октября 2016, 15:38
или свежий воздух, или педиаторы?
Гость
19 октября 2016, 14:33
мдаа, отсюда мораль - селитесь ближе к цивилизации, где нет проблем с педиатрами.
Гость
19 октября 2016, 14:15
Комментаторы в основном, я смотрю, людоеды. Вот ещё. Правительство до 2019 года собирается в три раза сократить расходы на программу по охране здоровья матери и ребенка, сообщает РБК. Программа была принята три года назад для снижения смертности детей и матерей, улучшения их здоровья и предотвращения передачи ВИЧ-инфекции от матери к ребенку.
Гость
19 октября 2016, 13:47
надо на подмогу этому бедному педиатору направить одного из четырех "лучших врачей, проживающих в Башкортостане"
Гость
19 октября 2016, 13:06
Я живу в Булгаково и у нас такая же история, стоим в очередях так же, и больные и здоровые детки. Хоть и ведётся запись, все равно не попадаем во время. Это, не только проблема Михайловки!
Гость
19 октября 2016, 13:02
Государственные расходы на стационарную медпомощь сократятся на 39% — с 243 до 148 млрд рублей.  На амбулаторную помощь расходы планируется сократить в 1,7 раз — с 113,4 до 68,995 млрд рублей.  Затраты на санитарно-эпидемиологическое благополучие сократят на 16% — с 17,473 млрд до 14,68 млрд рублей.  Расходы на прикладные исследования урезаны на 21%— до 16 млрд рублей.  Одновременно с этим растут расходы на пропаганду и на армию. Ну а что, время такое, не до больниц
Гость
23 октября 2016, 16:19
ПУСТЬ ТОГДА НАЛОГИ СОКРАЩАЮТ А ТО С ЗП ПО 10 Т.Р. РУБЛЕЙ ЗАБИРАЮТ А ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ МЕДИЦИНОЙ НЕМОГУ, ПУСТЬ УБИРАЮТ СВОИ НАЛОГИ БУДУ ХОДИТЬ В ЧАСТНЫЕ КЛИНИКИ, КАК ГОВОРИТЬСЯ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ЕЩЕ И П.....
Гость
19 октября 2016, 10:38
Слышь..комментатор!много ты знаешь болтун.постоял бы в очереди.!!я вчера с ребёнком простоял 2 ч чтобы получить справку в дет.сад опоздали на завтрак в итоге!Эту проблему надо решать.Так и врача можно загнать,уйдёт в частную и останемся без врача!А частные не дают справки в дет.сад!так что"яжетаклжекомментор"иди лесом!
Гость
19 октября 2016, 11:30
Ну для начала, давай ка я сам решу куда мне идти, а ты за собой следи. Я сам папа, я прекрасно знаю - в частной клинике все те же справки делаются за 5 минут, причем за смешную сумму. Не надо решать проблему, ибо её просто нет - подождать пару часов вы сможете, ничего в этом страшного нет. Вообще скажите спасибо что в вашей деревеньке педиатр есть
Гость
19 октября 2016, 12:18
какастрофа - ОПОЗДАЛИ на завтрак!!!! ну и как вы там после этого??? ничего??? ну держитесь там, держитесь!!!
Гость
19 октября 2016, 12:21
Гость
19 октября 2016, 11:30
Ну для начала, давай ка я сам решу куда мне идти, а ты за собой следи. Я сам папа, я прекрасно знаю - в частной клинике все те же справки делаются за 5 минут, причем за смешную сумму. Не надо решать проблему, ибо её просто нет - подождать пару часов вы сможете, ничего в этом страшного нет. Вообще скажите спасибо что в вашей деревеньке педиатр есть
Ой, ну что ты сердишься. Чему ты удивляешься? Многие сегодняшние мамаши только рожать и способны, а в жизни их самих ещё надо нянчить, они проблемы решать не способны, а вот создавать проблемы - это каждый шаг. Не всем мамашам, конечно, относится.
Гость
19 октября 2016, 10:18
Очередной "яжемама" заняться нечем, не нравится государственная клиника - езжай в частную, какие проблемы то?
Гость
19 октября 2016, 13:43
Не все мамы дома сидят, многие работают. И частная клиника не всем по карману. Мы недавно сыну отит лечили в частной клинике, потому что наш лор в отпуске был, -приемы врача обошлись в 4т.+лекарства. Многие смогут потянуть такую сумму за одно лечение?
Гость
19 октября 2016, 14:30
Гость
19 октября 2016, 13:43
Не все мамы дома сидят, многие работают. И частная клиника не всем по карману. Мы недавно сыну отит лечили в частной клинике, потому что наш лор в отпуске был, -приемы врача обошлись в 4т.+лекарства. Многие смогут потянуть такую сумму за одно лечение?
4 тысячи? Серьезно? Да такую сумму поужинав в далеко не самом дорогом ресторане оставить можно. Постыдились бы на ребенка деньги жалеть....
Гость
20 октября 2016, 00:36
Гость
19 октября 2016, 14:30
4 тысячи? Серьезно? Да такую сумму поужинав в далеко не самом дорогом ресторане оставить можно. Постыдились бы на ребенка деньги жалеть....
Издеваешься? Может ты и жрешь в ресторанах и для тебя 4-6 т. это фигня,но для многих это бюджет на неделю. И где ты видишь, что автор пожалел денег на лечение? Как раз таки он заплатил.
Гость
19 октября 2016, 10:07
она чо просит чтобы в Алексеевке убрали 2 педиатров и УЗИ? ну а поделу...куда спешить малышам? ну посидят 3-4 часа и чо?
Гость
19 октября 2016, 10:18
она чо-то просит, непонятно чо. Наверное еще одного педиатра
Гость