25 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
17 окт 2016 в 19:57

а с родителей деньги на ремонт собирали?

Гость
17 окт 2016 в 20:19

Эксперты признали техническое состояние здания как ограниченно-работоспособное-(((. Неужели чиновники минобразования не видят в каком состоянии школа? Какие прекрасные педагоги работают в этой школе, только за счёт усилия руководства школы, она не развалилась еще. У города, республики находятся деньги на проведение всякого рода мероприятии, для детей в последний очередь.

Венера
17 окт 2016 в 21:13

И что такого, я училась в такой школе, ниче выросла нормальным человеком

Гость
17 окт 2016 в 21:50

Такая же ситуация в лицее 107 - столовая и сцена в одном помещении.

гостьЯ
17 окт 2016 в 22:52

столько лет школе......а они только обратили внимание! оконо "выходное" появилось? ГАРДЕРОБА НЕТ!!!! Даже в ссср была раздевалка! ПОЗОР!

17 окт 2016 в 22:52

Руководство школы на столько старается заработать денег для ремонта школы, что обязательный предмет в начальной школе - ритмика, теперь только платный. Следующий шаг русский язык и математика. Верным путем идём товарищи.

Гость
18 окт 2016 в 02:44

В столовой должны стоять обеденные столы а не парты

Гость
18 окт 2016 в 08:31

тоже мне новость. приходите в 54 школу на Юрюзани. Столовая и сцена вместе. С потолка штукатурка падает. А в некоторых классах до сих пор деревянные рамы 30-летней давности. Что то комиссия школу к учебному году приняла без слов. Гардероба тоже нет. туалет на третьем этаже сделали силами родителей. Почему об этом все молчат то?

Гость
18 окт 2016 в 09:32

Как вариант, просто закроют школу, а детей переведут в другие. Ведь, чтобы решать такие проблемы, нужны хорошие вложения.

Гость
18 окт 2016 в 10:18

Новость! В Уфе очень много таких школ, где столовая и актовый зал в одном месте. 54, 79 школы еще проверьте. за одно и туалеты проверьте.

Гость
18 окт 2016 в 11:22

Эта школа действительно в ужасном состоянии, забыли ещё написать, что еда из одноразовой посуды)) там очень убого все. А чтобы закрыть и строить это же надо детей переводить (как в 115), а куда? Рядом только 3 и 39 гимназия. А там слишком рафинированное руководство и публика)) странно, что только сейчас об этой школе написали, сами чиновники, которые проверяют живут в этом районе

Гость
19 окт 2016 в 21:02

Я училась в этой школе 11 лет. И ничего страшного! Сдавали на ремонт деньги и руководство, действительно, делало всё, для детей . Надеюсь, что министерство образования обратит внимание на лицей и сделает его комфортнее для будущих поколений!

20 окт 2016 в 13:29

В школе 21 есть малый спорт зал. Почему занятия не проводятся там вопрос к руководству.