Город Влюбленный уфимец показал своей девушке с севера все красоты Башкирии

Влюбленный уфимец показал своей девушке с севера все красоты Башкирии

Уфимец Ильфат провез свою возлюбленную Айгуль через всю Башкирию. Девушка – жительница Ханты-Мансийского автономного округа, никогда раньше не видела башкирских красот и осталась в полном восторге. На память пара сделала серию снимков на фоне самых ярких достопримечательностей Башкортостана.

«Первая поездка была в Уфу и, так как родители у меня строгие, она получилась совершенно спонтанной, – поделилась впечатлениями с корреспондентами Ufa1.ru девушка Айгуль. – По пути мы покорили небольшой холм возле села Худайбердино в Зианчуринском районе, как сейчас помню... С тех пор решили покорять вершины вместе. Побывали в заповеднике Шульган-Таш, поднялись на вершину шихана Торатау, съездили на водохранилище Нугуш».

Впервые молодые люди повстречались три года назад. Девушка приехала на лето к бабушке в Зилаирский район, село Матраево. Парень заметил Айгуль еще тогда, но она не ответила взаимностью. Во второй раз они познакомились этим летом.

«Я выезжала по делам и как назло у меня заглохла машина, по иронии судьбы снова проезжает Ильфат, на этот раз мне была необходима его помощь. Так мы и познакомились... Я очень люблю живую природу и так как я сама из Радужного (ХМАО), и у нас нет таких красот, меня удивляло всё, что я видела... Ильфат, заметив это, стал рассказывать о красивых местах Башкирии», – поделилась девушка.

Но романтичный Ильфат не остановился на совместных путешествиях и сделал следующий шаг – неделю назад он предложил Айгуль руку и сердце. Парень написал на трех машинах: «Выходи за меня». Растроганная девушка сказала «Да».

Фото: Фото Айгуль А.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем