СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сделка по продаже акций «Башнефти» завершена»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Гость
13 окт 2016 в 00:47

Нам Башнефть не нужна. У нас ведь суверенитет.

Гость
13 окт 2016 в 00:29

Прямо ко дню Республики ! Символично нагнули Башкирию , московские уничтожители .

Гость
13 окт 2016 в 08:09

Получается одна гос.компания,получающая деньги из бюджета, купила другую гос.компанию и деньги от продажи опять поступят в бюджет? В чем смысл был тогда продавать?

Гость
12 окт 2016 в 22:36

Это конец!

Гость
13 окт 2016 в 08:48

Роснефть решил по всей России властвовать монополия
Башкирии как своих ушей теперь не видеть деньги из добычи
Хотя и раньше не видел Куда катиться мир

Кот
12 окт 2016 в 22:36

Радости нет предела и оно нам нужно

Гость
12 окт 2016 в 22:41

Как и все в Башкирии продали.....

Гость
13 окт 2016 в 09:10

Честное слово,завидую,как много имели от Башнефти те,кто оплакивает её. Я,коренная уфимка,ничего от неё не имела.Рахимов знал,куда распределять доходы.

Гость
12 окт 2016 в 23:35

Президент России Владимир Путин заявил, что был «немного удивлен» позицией российского правительства, которое разрешило «Роснефти» приобрести госпакет акций «Башнефти».

«Вы знаете, может, вам покажется странным — я сам был немного удивлен такой позицией правительства. Но это действительно позиция правительства Российской Федерации, прежде всего его финансово-экономического блока», — сказал Путин во время беседы с журналистами на форуме «Россия зовет!».

Кроме того, российский лидер заметил, что не исключает в приватизации самой «Роснефти» участия иностранных инвесторов.

«Сама «Роснефть» в значительном объёме — 19,5% — подлежит приватизации, причём частным, мы не исключаем — и иностранным, инвестором», — заявил Путин, передает ТАСС.

Гость
13 окт 2016 в 12:41

Откуда такие рыдания? Башнефть уже много лет работала на чужой нефти.Кудрин ,в своё время,предупреждал Муртазу:будете артачиться-закроем краник.Мортаза это понял.И нечего тут ныть.Развивайте своё производство .НПЗ тоже не Башкирия строила.Утрите слёзы.

Гость
12 окт 2016 в 22:44

Хамитос чего нам ждать???

Гость77
12 окт 2016 в 23:04

Сквозь пальцы пролетела БН и в Башкортостан больше не вернётся , наверное Москве нужнее

Гость
13 окт 2016 в 04:51

Кумысом направился, медка покушаем. Спасибо благодетель усатый.

Гость
13 окт 2016 в 10:14

Просто Рустам Рустаму рознь! Один работает и думает как бы его не уволили, а другой что эту работу лучше его никто не делает!

Гость Р.
12 окт 2016 в 21:51

Тонко написано))
Всего лишь не до писали,что 25% так и остались в собственности РБ, а любители халявы щаз на пар изойдут)))