Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Парень, въехавший на «копейке» в Lexus, просит помощи»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Гость
12 окт 2016 в 16:22

ума хватило без страховки ехать, терь заработай бабла

Диан Кехт
12 окт 2016 в 17:53

Это не дань, а ответственность и компенсация за причиненный ущерб.
Пусть копейку продает и почку.

Гость
12 окт 2016 в 18:35

Он совсем охамел. Ты мужик или кто, сам виноват, сам отвечай. С чего бы мир тебе помогать будет. Это прекрасный урок тебе будет

Гость
12 окт 2016 в 16:38

это уже слишком.То пожар,то больному в Израиль,то Германию 25 миллионов рублей. И тут "копейка" за виновного 40 тыс.деревянных,,.

Гость
12 окт 2016 в 18:07

Пусть идет вагоны разгружать- 40 штук не такие уж большие деньги. В след.раз будет соблюдать дистанцию и скоростной режим. Умник. Он блин ездить не умеет, а туда же-помогите!

Гость
12 окт 2016 в 16:42

пусть почку продаст

Гость
12 окт 2016 в 17:48

сам виноват, думать надо головой прежде чем за руль садиться, тем более без ОСАГО

Гость
12 окт 2016 в 17:31

надо собрать. пусть парень анус отбелит и заработает, скока надо.

Гость
12 окт 2016 в 18:19

А что без страховки катался, отвечай...

Дед сарказмыч
12 окт 2016 в 21:12

И мне тоже помогите материально!!! Пока ещё не придумал на что мне надо,но помогите!!!
Редакция Уфа1,будьте милостивы,напишите про меня тоже и разместите мои реквизиты!!!
Дай Бог вам здоровья,хорошей погоды вам,держитесь!

Бывший депутат
13 окт 2016 в 08:28

Люди добрые, подайте на пропитание. Я уже два дня не ел лобстеров и три дня черной икры.

kino
12 окт 2016 в 18:03

могу помочь забрать копейку себе!раз ему она проблемы доставляет!

Гость
12 окт 2016 в 23:31

А у меня кредиты... мне тоже помогите деньгами))))) блин давайте сейчас все выйдем с табличками на улицу. ИДИ РАБОТАТЬ ДУРАЧОК НА КОПЕЙКЕ!!!!

халявщик
12 окт 2016 в 23:31

и мне тоже бабло надо... много не прошу 2-3 лимона! а потом и вам скинусь...

Гость
12 окт 2016 в 21:10

А чо, отличная мысль. У меня зарплата не позволяет шиковать каждый день, нацеплю плакат "Маленькая зарплата, нужно 20 миллионов-хочу нормально жить-помогите собрать!"

700
12 окт 2016 в 22:52

кто то будет работать а тут ему помоги что за люди

Гость
13 окт 2016 в 10:27

Ну 40, это не 400, уж как-нибудь наскребешь, мужик ты в конце концов или кто? Любишь кататься, люби и саночки возить. Ездить будешь аккуратней.

Гость
13 окт 2016 в 19:04

а машины продать,или сдать ? еще и на такси останется