Город Ирек Ялалов остался под впечатлением от светового шоу

Ирек Ялалов остался под впечатлением от светового шоу

В Уфе накануне, 10 октября, на Гостином дворе прошло световое шоу, приуроченное к празднованию Дня республики Башкортостан. Мероприятие совместили с праздничной программой – для уфимцев была организована ярмарка «Город мастеров», представление от Музея советского быта, спектакль проекта «The Театр» «Вера», а также розыгрыш призов.

Посмотреть на световое шоу приехал мэр Уфы Ирек Ялалов. Глава администрации рассказал, что в столице принята программа под условным названием «Ночной город», а это значит, что яркая подсветка вскоре украсит многие значимые архитектурные объекты Уфы.

«На днях был сдан мост через реку Белую в створе улицы Галле, который тоже подсвечивается, – сообщил Ялалов. – Мы обратились к представителям предприятий и учреждений с просьбой украсить свои здания. И сегодня видим очень хороший пример, когда социально ответственные предприниматели выполнили такую работу, украсив таким образом эту замечательную площадь и город в целом. Мы считаем, что этому примеру должны следовать и другие».

Фото: Фото пресс-службы администрации г. Уфы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем