Город В Башкирии парни на «копейке» догнали Lexus

В Башкирии парни на «копейке» догнали Lexus

В Башкирии парни на «копейке» догнали Lexus | ufa1.ruВ Башкирии парни на «копейке» догнали Lexus | ufa1.ru

Авария произошла сегодня в Стерлитамаке на пересечении улиц Западной и Волочаевской. Молодой парень за рулем ВАЗ-2101, который в народе зовется «копейкой», въехал в дорогостоящий внедорожник Lexus.

К счастью, здоровью никого из водителей и пассажиров ущерб не причинен. Пострадали лишь автомобили и кошелек водителя «копейки».

Фото: Фото группы «Общественное движение Zello Sterlitamak» / ВКонтакте

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем