20idei
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе дети скинули оконную раму на припаркованный автомобиль»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Гость
10 окт 2016 в 13:36

Онижедети! ВЫшто! Какое заявление! Каквынипанимаити!
Зы. Сарказм, да. Вчера такие же стекла били в заброшенном магазе в Молодежке и замок на двери пытались спилить, пока я их необложил с балкона матом. На вскидку - лет 10-11. Уже готовые малолетние преступники. Что те, что эти

Маша
10 окт 2016 в 15:00

И опять Инорс. Там что одни и***ты? Кастинг чтоль какой то проходят чтоб там жить? Или уж действительно окружение настолько влияет на сознание людей, с волками жить по волчьи выть. И снова очередные моралисты будут писать что детки хорошие, и родители хорошие - снова наверное виноваты воспитатели и учителя которые на этих ангелов смеют голос повышать! Общество реально деградирует причем ужасающими темпами

Явас
10 окт 2016 в 13:08

В Инорсе дети дегроты,то котика зверски казнят,выкинув из окна,то вот раму.

Гость
10 окт 2016 в 13:18

Плохо как со стороны детей (шалость уже не знает предела), так и со стороны дворового парковщика (дворы заставлены дорогими "жестянками" детям шалить уже негде). Сейчас сумел бы кто этим шалунам объяснить: а если бы на авто их папули так?!

Гость
10 окт 2016 в 14:57

А вы не думали,что на людей могло упасть,слава богу,что без жертв!Воспитывайте своих детей,тогда и чужие будут воспитаннее...

Гость
10 окт 2016 в 22:51

Чему хорошему могут научиться дети,которые выходя из подъезда видят алкоголиков ,сидящих на скамейке возле подъезда,распивающих среди белого дня спиртосодержащие жидкости в пластиковой посуде и тут же справляющие свою нужду?Это -не в Черниковке,не в Инорсе-это рядом с Телецентром в центре города.Особенно активно собираются в выходные дни,никто же им не мешает.А на трубе в том же дворе(рядом -РОНО Ленинского района)-место постоянного пребывания бомжей.Вот они-учителя детей!

Гость
10 окт 2016 в 13:36

Детки вообще не знают чем заняться!!! Родители учите с детства не портить чужое имущество

гость
10 окт 2016 в 15:17

дети видят безнаказанность по случаю с котом.пока голову человеку не проломят,в инорсе сдвигов не будет.такое чувство,что это игра,кто-то провоцирует детей,и дети начального школьного возраста.вчера тоже попались такие же , лазили среди развалин дома,вытаскивали стекла и разбивали об асфальт.глаза у детей злющие.

Гость
10 окт 2016 в 13:54

это случайно не на ул. Транспортная 46/2???? там часто дети бросают разные предметы на авто.