Город Жители Башкирии назвали именами чиновников загрязненные места в городском лесу

Жители Башкирии назвали именами чиновников загрязненные места в городском лесу

Жители Башкирии назвали именами чиновников загрязненные места в городском лесу | ufa1.ruЖители Башкирии назвали именами чиновников загрязненные места в городском лесу | ufa1.ru

Необычный способ привлечения городских властей к теме экологии придумали жители Башкирии. В Нефтекамске активисты не один год требуют очистить лесопарковую зону. Поскольку городские власти игнорируют требования, активисты назвали самые захламленные лесные участки именами ответственных чиновников.

Теперь лесопарковую зону украшают таблички с фотографией, именем и фамилией ответственных за порядок в городе. По словам местных жителей, дело не только в мусоре, но и в сухостое, который несет непосредственную опасность для горожан.

«Сухостой, гнилые деревья представляют угрозу жизни, валежины не убираются. Чиновники совершенно не желают ничего менять. Вину перекладывают на горожан», – рассказал Александр Афанасьев.

Фото: Фото Александра Афанасьева

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления