перейти к публикации

31 комментарий к публикации

В Уфе парня пырнули ножом на улице: молодой человек погиб на месте

Гость
8 октября 2016, 13:35
Вот так работает наше МВД. Только на саммите могут нагнать полицию . Кто своего участковом видел на участке ? Или представление хоть имеет как он выглядит ? В полицию дозвониться нереально а служба 112 просто справочное бюро которое потом просто информацию передаёт в полицию и только удлиняется время. Учитывая общее нищание народа все ещё впереди
Гость
8 октября 2016, 17:10
За что боролись некоторые, на то и напоролись.
Гость
8 октября 2016, 20:33
Лучше бы ты заткнулся в тряпочку! Полицию сокращают с каждым годом, а чуть что случится ты сразу бежишь в ментовку!
Гость
9 октября 2016, 10:57
Гость
9 октября 2016, 10:57
Лучше бы ты заткнулся в тряпочку! Полицию сокращают с каждым годом, а чуть что случится ты сразу бежишь в ментовку!
Пусть разрешать короткоствол и полюция вообще не нужна будет
Гость
8 октября 2016, 13:46
Частная скорая помощь. Лечим ножевое сумками.
Гость
8 октября 2016, 16:24
Чей то сынок ведь. Гребанная страна
Гость
8 октября 2016, 17:39
Вы о*ренеете когда узнаете что в Ватикане на улице в Папу Римского стреляли!!! Что за страна
Гость
8 октября 2016, 19:41
Гость
8 октября 2016, 19:41
Вы о*ренеете когда узнаете что в Ватикане на улице в Папу Римского стреляли!!! Что за страна
Папа Римский публичный известный человек, его статус подразумевает определенный риск, а это просто парень. Преступность в РФ растет, уровень жизни падает, это связанные между собой вещи. Молодые умные и богатые валят из рашки. Я ненавижу россию тоже
Гость
8 октября 2016, 23:54
Гость
8 октября 2016, 23:54
Папа Римский публичный известный человек, его статус подразумевает определенный риск, а это просто парень. Преступность в РФ растет, уровень жизни падает, это связанные между собой вещи. Молодые умные и богатые валят из рашки. Я ненавижу россию тоже
Да, не повезло тебе - старый глупый и бедный
Гость
8 октября 2016, 14:33
Сам недавно видел группу с Кавказа, пугали прохожих. Это на ул. Свердлова было. Тот, кто Отвечает за Миграционную политику в РБ, должен быть уволен и Наказан. Контроль Мигрантов студентов, их со средневековыми традициямии тоже никто не осуществляет. Нет Хозяина! Заменить действующего Чиновника на Более Жесткого и Молодого! Пожилых на Пенсию, реакция их уже не для Руководства, пусть Валидол пьют!
Гость
8 октября 2016, 17:08
Поддерживаю!!!
Гость
8 октября 2016, 18:20
Вы не представляете, что у нас в Ростове-на-Дону творится. Насчёт мигрантов. Идешь- то ли Баку, то ли Ереван, то ли Грозный... В Уфе еще не очень плохо. У меня в Уфе родители , часто бываю. Поверьте, здесь еще хуже
Гость
8 октября 2016, 20:35
Гость
8 октября 2016, 20:35
Вы не представляете, что у нас в Ростове-на-Дону творится. Насчёт мигрантов. Идешь- то ли Баку, то ли Ереван, то ли Грозный... В Уфе еще не очень плохо. У меня в Уфе родители , часто бываю. Поверьте, здесь еще хуже
смотря где ходить,они все за рулем,а так Ереван и Ташкент,совсем Ереван
Гость
8 октября 2016, 20:45
ну и где эта система "безопасный город" кажется?????
Гость
10 октября 2016, 19:06
Там же где "светлый путь" ... был такой проект.
Гость
9 октября 2016, 10:59
Самое интересное, что на следующей остановке рувд находится.
Гость
10 октября 2016, 19:07
Помнится там на весь торец плакат висел: "Сила милиции в связи с народом"...
Гость
8 октября 2016, 12:48
На улице среди людей уже режут . Куда катимся Россия
Гость
8 октября 2016, 13:39
А вот и 90-е! Добро пожаловать. Снова.
Гость
10 октября 2016, 19:57
Гость
10 октября 2016, 19:57
А вот и 90-е! Добро пожаловать. Снова.
Если набирёте в Яндекс - стрельба в центре Москвы - и увидите 2млн. ответов, не верьте глазам своим, это не 90-е. А может этот человек сам себя зарезал?! Были же случаи ...
Гость
8 октября 2016, 13:53
Это какая-то секта орудует,не первый случай...
Гость
10 октября 2016, 18:58
Классика жанра: иудейский ритуальный нож в кавказской руке.
Гость
8 октября 2016, 14:21
Спасибо за усиление всех служб и величайший военный бюджет.
Гость
8 октября 2016, 17:09
В каком веке живем, интересно, похоже что не в 21.
Гость
8 октября 2016, 19:10
Возможно командировочный, осматривал и знакомился с достопримечательностями города.
Гость
10 октября 2016, 15:20
Да, кстати, а за углом АШХАНы участковый пунк полиции... Эй, т***и, убившие мальчика, вас что не учили, что людей убивать нельзя???? В каменном веке живете??? Чему вы детей своих научите??? Так нельзя жить!! Мало воюют вокруг, тоже хотите?? Имейте ввиду, что так же кончите, как этот парень..