6 июня суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
6 окт 2016 в 13:51

Памятник - дело хорошее...
Но меня интересует другое...
Я так понял, убийцы кота собираются соскочить со своего преступления?

Гость
6 окт 2016 в 13:54

Да готовы, дети должны сострадать

Гость
6 окт 2016 в 13:54

хорошая идея, надо осуществить её обязательно. пусть не все, но кто-то задумается о жестокости по отношению к животным и будет воспитывать в себе и детях сострадание и добрату.

Ярыч
6 окт 2016 в 13:57

На мой взгляд очень толковая идея.

Гость
6 окт 2016 в 14:23

Я бы лично даже денег на такое подкинул. Напоминание детям что нельзя обижать братьев наших меньших лишним не будет никогда.

Но наказать убийц все равно надо, верно же?

Гость
6 окт 2016 в 14:45

петицию подписали что б это дело не замяли, и все-таки правоохранительные органы довели дело до конца? я - да.

Гость
6 окт 2016 в 14:52

Надо хорошо наказать родителей и на
их деньги поставить памятник

Гость
6 окт 2016 в 14:54

Ставить памятник возле подъезда этих детей считаю человеческой дикостью. Все ополчились на них из-за видеодоказательств совершенного преступления. Сколько детей по всей России мучает бездомных животных, отрезают лапы, хвосты, поджигают шерсть - и все молчат! Спокойно себе живут эти живое. Если и ставить памятник - то пусть олицетворяет жестокость людей к животным в целом.

Хаха
6 окт 2016 в 14:54

Сразу к лику святых мучеников причислите этого кота), и завание Ветерана дайте посмертно. Совсем уже народ с ума посходил.

6 окт 2016 в 14:54

Пусть этот несчастный кот будет памятником всем замученным животным,поддерживаю,скульпторы - дерзайте!

Гость
6 окт 2016 в 15:01

пусть все расходы на памятник оплачивают родители детей-убийц

Гость
6 окт 2016 в 15:04

Закрывая глаза на такие жестокие вещи, люди сами пассивно становятся соучастниками. Поэтому необходимо применять меры воздействия на таких детей. Памятник, пострадавшим от рук людей (а точнее ДЕТЕЙ!!!!) животных ,конечно, необходим. Хотя ситуацию в обществе этот шаг не изменит.

Гость
6 окт 2016 в 15:41

лучше соберите деньги и помогите приюту бездомных животных.

Гость
6 окт 2016 в 16:15

интересно, каким будет памятник - кот, ростом с человека, бьющий ремнем человеческого детеныша?

Гость
6 окт 2016 в 16:28

Одни "лайки" от зеленых бездельников, которые травят людей под прикрытием животных!

Гость
6 окт 2016 в 20:55

Если живые бездомыши, сидящие почти возле каждого дома не вызывают жалости у людей, проходящих мимо, то памятник навряд ли заставит их задуматься о чём-то.

зоозащитник
6 окт 2016 в 21:11

Очень хорошая идея,а детей надо наказать и родителей.

6 окт 2016 в 21:40

Я думаю, хватит травить детей и их родителей. Все давно уже всё поняли и сделали выводы. Я понимаю, случай вопиющий. Но пусть кто нибудь руку на отрез поставит, если ГАРАНТИРУЕТ, что его дитя не убьёт когда нибудь животное или человека! Без разницы как. В состоянии аффекта, неумышленно, по пьяни, ДТП... Я не оправдываю, просто хватит. Поверьте, самому, мягко говоря, неприятно. Я, салагой, наоборот, домой больных животных таскал. Лечили с родителями и отдавали в добрые руки. И от этой новости в шоке был. Но, просто задумайтесь. Если мы их затравим, загнобим... Чём мы лучше то будем? Только мы при этом ещё и взрослые. Действуем осознанно...

Гость
7 окт 2016 в 08:29

Давайте счет откроем и соберем деньги. Есть добровольцы????

Обутсмен по правам котов
7 окт 2016 в 09:46

Родителей и их детей надо конечно наказать, а вот памятник если хотят - пусть делают, но по мне бред. Давайте Виолете Токарчук поставим в знак того что она пала от рук маньяка, сбитой судье Полтавец павшей от рук пьяницы водителя...

Индира
7 окт 2016 в 10:07

Идея хорошая, нам такой памятник нужен. Но лучше поставить памятник для всех домашних животных пострадавшим от рук людей, потому что этот кот не один такой, их много.. Каждый день дети, подростки во дворе забивают кошек и котят, я не раз была очевидцем такой картины когда котенка дети кидали в лужу и палкой тыкали или выкидывали в мусорные баки, скидывали с балконов и тд. и даже взрослые люди не могут немного притормозить машину и едут напролом прям по животным. Сколько сбитых собак и кошек каждый день мы видим на дорогах это же ужас!!! Людям нужно задуматься об этом, родителям воспитывать в детях доброту и сострадание к бездомным животным. Да мы не можем им всем помочь так их много, но мы ведь можем хотя бы сделать так чтоб они жили.

Индира
7 окт 2016 в 11:09

Я не говорила что в моем дворе. Это происходит во многих дворах нашего города..