Ага, а перед повешеньем он нанес себе внешние физические повреждения, как указано в предыдущей новости на эту тему. И ещё, я первый раз слышу, чтобы повешенным вскрывали горло, что бы установить причину смерти, или зачем там еще, обычно достаточно внешнего осмотра.
"Так-то за подобный случай полностью отвечает воинская часть". Так-то, если были отклонения в психике, то и республиканская медкомиссия должна отвечать
Искренне соболезнование. хочу сказать одно,как всегда будет виноват сам солдат,а те всегда в стороне. Военная прокуратура виновных не найдет, виноватых не будет. это пройденный этап,кому нужны эти деньги если сына нет живых.
откупаются воюки.
зашуршали военкомы, вот погоны то полетят сейчас...
Ага, а перед повешеньем он нанес себе внешние физические повреждения, как указано в предыдущей новости на эту тему. И ещё, я первый раз слышу, чтобы повешенным вскрывали горло, что бы установить причину смерти, или зачем там еще, обычно достаточно внешнего осмотра.
Соболезнования наши!одно не пойму,как это приписывают к суициду, если есть телесные повреждения??? Что за "вечный" беспредел в воинских частях???
Де..мовая страна
Поэтому эту страну из охранять я своих сыновей не отправлю. Полный безпредел
"Так-то за подобный случай полностью отвечает воинская часть". Так-то, если были отклонения в психике, то и республиканская медкомиссия должна отвечать
Искренние соболезнования семье и родным погибшего????царствие небесное,вечный покой!???
Искренне соболезнование. хочу сказать одно,как всегда будет виноват сам солдат,а те всегда в стороне. Военная прокуратура виновных не найдет, виноватых не будет. это пройденный этап,кому нужны эти деньги если сына нет живых.