24 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Артур
5 окт 2016 в 15:29

Зомбирование населения, особенно детей - главная задача В.В.Путина с целью навязывания ненависти к Европе и в особенности к США. Зомбирование производится так же с целью отвлечения населения от критических экономических и политических проблем в России, подмены моральных ценностей на античеловечные и аморальные а так же - главная цель - удержание власти. Он создал врага России в лице США, цель которой якобы - уничтожение России, а он - якобы Спаситель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 18:16

Я, Марьванна, вот не пОняла щас его: так можно зомбировать, или таки нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 16:01

Понятно...
Все "по умолчанию" д. б. "единоросами"

Гость
5 окт 2016 в 17:24

праильна! А то не пошел ученик третьего дни на Бессмертный полк (вместо этого навестил могилу деда), а за это ему по физкультуре неуд поставили (пятого дни)

Гость
5 окт 2016 в 15:16

Очень правильное решение! Запретить "политизацию", а вместо нее повсеместно ввести Закон Божий. Чтобы с детства приучались к Истинным Ценностям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 23:27

Правильно учат Башкирский и историю Башкир! Идет зомбирование, чтобы не куда не уезжали с этого аула, всю жизнь пахали в поле и коней разводили! Нечего "басоте" в люди выходить!!!!

Фото пользователя
5 окт 2016 в 16:46

Уберите из школ изучение ненужного языка, башкиоского

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 17:37

Лучше бы Башкирский язык убрали! Бедные дети)

Гость
5 окт 2016 в 17:05

Ну правильно лучше культуру Башкир изучать все 10 лет чем астрономию или информатику!

Гость
5 окт 2016 в 20:29

ПАТРИОТИЗМ ?.БАССР+РСФСР+СССР уже и нету. Может еще ПРОЛЕТАРИЙ ВСЕХ СТРАН-ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ?. ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ?. Таких слов ТОВАРИЩ,господин Константин Толкачев, даже в школах понятие не имеют. Да на напоследок К.Толкачев, Вы живете в Баш.АССР+Башкортостане почти 30 лет (в начале Министром МВД РБ) и Вы на Башкирском языке хоть понятие имеете?. А своего Родного?.

Загрузка...