Город 50 детей из Башкирии приняли участие в конкурсе «Суперполицейская»

50 детей из Башкирии приняли участие в конкурсе «Суперполицейская»

Конкурс «Суперполицейская» подходит к концу. В нем приняли участие уже более 50 детей из разных районов республики. Среди конкурсантов не только учащиеся школ, но и юные воспитанники детских садов. Целью данной акции является привлечение внимания детей к роли женщины в современном мире, сообщает пресс-служба МВД по РБ.

1 из 6

Поступившие рисунки поражают своей непосредственностью, позитивным мировосприятием, а также многообразием красок и ярким колоритом. Творческие работы отражают разнообразные сюжеты, соответствующие тематике конкурса. Необыкновенно креативным рисункам «супергеройских» костюмов для женщин-полицейских позавидовали бы даже самые известные дизайнеры. А стихотворения и рассказы на русском и английском языках трогают своей искренностью, доброжелательностью, а также высоким уровнем владения иностранным языком.

Прием работ завершается у 1 октября. Успейте зарегистрироваться и отправить свои работы на сайт интернет-портала «Одаренные дети». Лучшие рисунки будут собраны в единую экспозицию и выставлены в музее МВД по РБ. Лучшие работы участников будут награждены памятными призами и подарками. Ну а мы в свою очередь хотим пожелать участникам конкурса удачи!

Фото: Фото пресс-служба МВД по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем