Город Из Уфы открываются дополнительные рейсы в Сибирь и на Юг России

Из Уфы открываются дополнительные рейсы в Сибирь и на Юг России

В зимнем расписании аэропорта «Уфа» открываются дополнительные региональные рейсы. Как сообщает пресс-служба воздушного порта, транзитные перелеты будут осуществляться в Красноярск, Новосибирск, Новый Уренгой, Ноябрьск, Омск, Ростов-на-Дону, Томск и Ханты-Мансийск через аэропорты «Кольцово» и «Рощино». Выполнять рейсы взялась авиакомпания «РусЛайн».

«С 31 октября по 25 марта 2016 года из столицы Башкирии в несколько российских городов можно будет улететь с пересадкой в Екатеринбурге и Тюмени. С транзитным ожиданием в аэропорту "Кольцово" дважды в неделю планируются рейсы в Ханты-Мансийск (по понедельникам и средам, отправление из Уфы в 17:35) и в Ростов-на Дону (по вторникам и субботам в 11:55). Трижды в неделю – в понедельник, среду и пятницу – будут осуществляться перелеты в Новый Уренгой, вылет самолета запланирован на 11:55. В Красноярск, Томск, Новосибирск и Омск через Екатеринбург перевозчик планирует возить пассажиров еженедельно по четвергам. Воздушные суда будут отправляться из столицы Башкирии в 22:45, время ожидания в транзитном аэропорту составит от полутора до двух с половиной часов в зависимости от направления», – сообщили в ведомстве.

Рейсы из Уфы в Красноярск, Томск, Новосибирск и Омск с трансфером через аэропорт Тюмени будут отправляться три раза в неделю по понедельникам, средам и пятницам также в 22:45 местного времени, в аэропорту «Рощино» пассажирам предстоит провести около двух с половиной часов.

Фото: Фото Международного аэропорта Уфы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем