Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе может смениться глава городской администрации»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
Гость
27 сен 2016 в 14:00

Ялалов может уйти только на повышение. Он карьерист до мозга костей в самом худшем смысле этого слова.

Педагог
27 сен 2016 в 15:08

А мне всё равно, кто будет мэром. Никто из них лично для меня ничего не сделал и не сделает. Как был Инорс дырой, так и останется! Как требовался нашему детсаду ремонт, так и дальше никто не пошевелится, чтобы что-нибудь для детей сделать! Все только обещают!

местный
27 сен 2016 в 16:48

такого бардака в жилищном хозяйстве не при одном мэре не было!!! долги УК перед жильцами исчесляется милионами(хитро кредитуются средствами жильцов)!!!

27 сен 2016 в 14:05

Не дай бог останется Ялалов,тогда Уфе конец,прощай любимый город!

Гость
27 сен 2016 в 15:07

Игры в демократию. Единогласно выберут прекрасного Ялалова. Хоть бы заголовки смешные не писали, горе-журналисты

Гость
27 сен 2016 в 15:46

На нефти начал карьеру в 90х - потом кормушка в ЖКХ - на покой ему

Гость
27 сен 2016 в 17:01

Это самые смешные комментарии из всех тем на этом сайте.
Давно так не смеялся.
Зачем дали разнарядку всей мэрии и всем дворникам писать в поддержку Ялалалова, если совершенно очевидно, что его назначат, если это будет нужно власти или не назначат. Причём тут мнение какого-то народа, зачем этот цирк? А вы -пишущие - соучастники!

Гость
27 сен 2016 в 15:15

Нам такой хозяйственник не нужен!!! Может кто его заберет...???

Гость
27 сен 2016 в 17:06

Не плачьте! Кто это уходил после 4-ёх лет?

Гость
27 сен 2016 в 23:13

Почему выбирает кучка, а не жители города?

Вшоке
27 сен 2016 в 17:27

кто меня окружает...довольные иреком гаражане. вы че все его соседи??? вы посмотрите какого качества дороги, какое освещение во дворах, ливневые сливы никто не делает, новая дорога после дождя размывается! снег зимой не чистят толком, всю зиму с лопатой проездил. и живу я не в инорсе или чике. там вообще сочувствую людям. кого вы хвалите то??? выйдя из подъезда можно в .авно наступить! и вы говорите хозяйственник??? в каком месте??? считаю необходимым мера менять каждые 1,5-2 года, чтобы было с кем сравнивать, а так же чтоб не закармливались и не обрастали преступными схемами. а что насчет Челябинска, сравнение не уместное, город относительно моложе Уфы, а развивается громадными темпами! да там тоже не все гладко, но видно что с такими темпами Челябинск обойдет Уфу в самое короткое время. а вы, уважаемые пополизы, которые здесь все довольны так и будете скулить, что в Казани все лучше, а тут нет! потому что вы не стремитесь к лучшему!

Гость
27 сен 2016 в 18:38

Да ну.... Это пропаганда однозначно!

Гость
27 сен 2016 в 19:05

Так Ялалов вроде как сити менеджер. Такие шутки порою выдаёт!!! Ну за такие-то деньги почему бы не пошутить. Как же под конец из сити менеджера (в переводе городской продавец или продавец города) , он главой городской администрации?
Но и как глава он тоже слабоват. Но пёрлы-то у него хорошие. Например, город грязный из за грязных машин. Или ещё, дороги плохие потому что по ним проезжают машины.

Гость
27 сен 2016 в 20:30

наконец-то!!!долго нельзя занимать места ,а то приводит к бездействию

Гость
28 сен 2016 в 10:04

Человек, находящийся под следствием за то, что пять тысяч метров земли в центре города подарил своему заместителю, может разве участвовать в конкурсе на должность мэра?

Гость
27 сен 2016 в 14:21

Плох он реально или хорош - мы увидим только в сравнении. Я в любом случае за нормальную цивилизованную сменяемость. Увидите, что новый будет хуже - переизберете старого, а пока пусть отдохнет.

27 сен 2016 в 15:01

"нет никаких оснований для непереизбрания Ялалова"... Вы серьезно?

Гость
27 сен 2016 в 18:24

Мама просила: "Останься с нами!"
Папа просил: "Останься с нами!"
Ребята просили: "Останься с нами!"
Ирек останется с нами!

Ирек останется с нами!
Останется с нами все будет ОК!!!
Ирек останется с нами!
Останется с нами все будет ОК!!!

Ирек, останься с нами, Ирек!
Сами никак мы, никак мы сами!
Ирек, останься с нами, Ирек!
Я с вами, ребята! Ребята, я с вами!

Ирек останется с нами!
Останется с нами все будет ОК!!!

Света
27 сен 2016 в 14:31

Красивый, подтянутый,знает свое дело ! Город стал лучше , красивее! Уважаю! Ценю! Я за Ялалова!

Кушнаренко житель
27 сен 2016 в 14:33

наш бриллиант тоже хозяйственник, заберите его на повышение.

Реалист из СССР
27 сен 2016 в 21:14

Меня выбирайте ! Я верну СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ! Педофилам , казнокрадам и убийцам ! И еще кой - кому . И еще тем : КТО МНОГО БОЛТАЕТ !

Гость
27 сен 2016 в 21:35

Он пока не заявлял о своем намерении баллотироваться на новый срок, но и уходить не собирался! Церковь, вот обещал достроить, пусть обещание сначала выполнит!

Гость
27 сен 2016 в 19:46

Я считаю что вся критика Ирека Ялалова - хозяйственика и мужика - заказуха определенных сил. Ну по факту Ирека критиковать не за что, дороги есть, иллюминация, гаражи убрали, те кто не доволен - просто получают деньжата за свое недовольство

Гость
27 сен 2016 в 16:08

Все мы из Ирека Ишмухаметовича, отличного мужика и хозяйственика! Ни одного адекватного голоса против ещё не видели! Дороги на месте, мусора в Уфе не найти даже в черниковках, гаражи убрали все, спасибо Ирек Ишмухаметович!

Лениза
28 сен 2016 в 22:16

Столько, сколько Ялалов для Уфы сделал, еще никто не делал. Уфа реально изменилась в лучшую сторону. Пусть он останется !

Гость
27 сен 2016 в 14:03

Ирек Ялалов, вы нужны Уфе! Пожалуйста не уходите, просим!

Гость
27 сен 2016 в 14:07

Уфа за Ялалова! Нам другой мер не нужен!

Гость
27 сен 2016 в 19:39

Ирек Ялалов наш чемпион, кто не согласен пошли вы все вон!

Гость
27 сен 2016 в 22:40

Большинство тут за ялалова я посмотрю

Гость
27 сен 2016 в 14:23

До свидания, Ирек Ишмухаметович, успехов на новом месте!

Гость
27 сен 2016 в 15:12

Ялалов, как минимум будущий Глава Башкириии, вот увидете... В городе он уже поработал.

Баймак
27 сен 2016 в 15:53

Ирек Ялалов отличный хозяйственик и мужик, уважаю! Все делает для Уфы! Алга Ирек агай!

Solingen
27 сен 2016 в 14:24

Да здравствует Ялалов !!! Дорогие уфимецы поддержите нашего Обербугермайстера !!!

Гость
27 сен 2016 в 15:28

Я тоже не вижу никаких оснований для непереизбрания. Уфа меняется в лучшую сторону, это очевидно, отрицать это может только слепой. Конечно, не всё еще сделано, но нигде и никогда не может быть сделано всё сразу, чудес не бывает. Есть реальная непростая жизнь.Я за Ялалова. Мои подруги библиотекари тоже.

Гость
27 сен 2016 в 14:07

Ирек Ялалов отличный хозяйственик и мужик, уважаю! Все делает для Уфы, каторжный труд